Haltestelle Markgröninger Straße in Markgröningen
L1138 ,
71706Markgröningen
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 11:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 11:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 11:59:00
-
Bahnhof, Asperg 12:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 12:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 12:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 12:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 12:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 12:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:22:00
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Am Wasserturm, Markgröningen 11:57:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 11:58:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 12:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 12:01:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 12:02:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 12:03:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 12:04:00
-
Haus Frank, Markgröningen 12:06:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 12:10:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 12:11:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 12:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 12:17:00
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 12:26:00
-
Stadtmitte, Asperg 12:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 12:29:00
-
Bahnhof, Asperg 12:35:00
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Am Wasserturm, Markgröningen 12:27:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 12:28:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 12:30:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 12:31:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 12:32:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 12:35:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 12:38:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 12:39:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 12:40:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 12:41:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 12:42:00
-
Schwieberdingen Mitte 12:44:00
-
Bahnhof, Schwieberdingen 12:48:00
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 12:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 12:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 12:59:00
-
Bahnhof, Asperg 13:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 13:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 13:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 13:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 13:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 13:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:22:00
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Am Wasserturm, Markgröningen 12:57:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 12:58:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 13:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 13:01:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 13:02:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 13:03:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 13:04:00
-
Haus Frank, Markgröningen 13:06:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 13:10:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 13:11:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 13:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 13:17:00