Haltestelle Wernher-von-Braun-Str. in Aschau a. Inn
Jettenbacher Strasse ,
84544Aschau a. Inn
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 16:39:00
-
Werk WNC Nitrochemie, Aschau a. Inn 16:40:00
-
Thann, Aschau a. Inn 16:45:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 16:47:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 16:49:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 16:50:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 16:52:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 16:54:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 16:56:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 16:58:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 17:00:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 17:02:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 17:04:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 17:06:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 17:09:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 17:12:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 17:15:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 17:17:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 17:20:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 17:22:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 17:24:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 17:26:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 17:30:00
Route:
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn
-
Werk WNC Nitrochemie, Aschau a. Inn 17:19:00
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 17:21:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 17:23:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 17:25:00
Route:
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 17:19:00
-
Thann, Aschau a. Inn 17:22:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 17:24:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 17:26:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 17:27:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 17:29:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 17:30:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 17:31:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 17:37:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 17:50:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 17:51:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 17:53:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 17:55:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 17:57:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 17:59:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 18:03:00
Route:
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 08:25:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 08:28:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 08:30:00
-
Thann, Aschau a. Inn 08:33:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 08:35:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 08:37:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 08:38:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 08:40:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 08:41:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 08:44:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 08:47:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 08:49:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 08:51:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 08:52:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 08:53:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 08:56:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 08:58:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 09:01:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 09:03:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 09:06:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 09:08:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 09:10:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 09:12:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 09:16:00
Route:
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 12:05:00
-
Thann, Aschau a. Inn 12:08:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 12:10:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 12:12:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 12:13:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 12:15:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 12:16:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 12:19:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 12:22:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 12:24:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 12:26:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 12:27:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 12:28:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 12:31:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 12:36:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 12:39:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 12:41:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 12:43:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 12:45:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 12:49:00