Haltestelle Haibühl in Arrach
Engelshütter Strasse 22,
93474Arrach
The next departure is direction Bahnhof, Lam.
Route:
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach
-
Irlsaign, Arrach 06:17:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 06:18:00
-
Bauhof Großparkplatz, Lam 06:19:00
-
Marktplatz, Lam 06:21:00
-
Postamt, Lam 06:22:00
-
Abzw. Bahnhof, Lam 06:23:00
-
Bahnhof, Lam 06:24:00
Route:
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach
-
Ottenzell Abzw., Arrach 06:58:00
-
Bahnhof, Arrach 06:59:00
-
Tourist-Info, Arrach 07:00:00
-
Siedlung, Arrach 07:02:00
-
Vogelwiese, Arrach 07:03:00
-
Großmühle Abzw., Hohenwarth 07:05:00
-
Simpering, Hohenwarth 07:06:00
-
Sparkasse, Hohenwarth 07:08:00
-
Feuerwehrhaus, Hohenwarth 07:10:00
-
Gotzendorf, Hohenwarth 07:12:00
-
Schönbuchen, Grafenwiesen 07:13:00
-
Berghäuser, Grafenwiesen 07:14:00
-
Schule, Grafenwiesen 07:16:00
-
Abzw. Hubertusweg, Grafenwiesen 07:18:00
-
Feßmannsdorf, Grafenwiesen 07:19:00
-
Beckendorf, Bad Kötzting 07:22:00
-
Schulzentrum, Bad Kötzting 07:25:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 07:30:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 07:32:00
-
Großparkplatz, Bad Kötzting 07:34:00
Route:
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach
-
Haibühl Schule, Arrach 07:20:00
Route:
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach
-
Irlsaign, Arrach 07:35:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 07:37:00
-
Bauhof Großparkplatz, Lam 07:38:00
-
Marktplatz, Lam 07:39:00
-
Postamt, Lam 07:40:00
-
Schule, Lam 07:42:00
-
Abzw. Bahnhof, Lam 07:43:00
-
Bahnhof, Lam 07:47:00
Route:
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach
-
Ottenzell Abzw., Arrach 09:31:00
-
Ottenzell, Arrach 09:34:00
-
Bahnhof, Arrach 09:38:00
-
Tourist-Info, Arrach 09:39:00
-
Siedlung, Arrach 09:40:00
-
Vogelwiese, Arrach 09:41:00
-
Großmühle Abzw., Hohenwarth 09:43:00
-
Simpering, Hohenwarth 09:44:00
-
Sparkasse, Hohenwarth 09:45:00
-
Feuerwehrhaus, Hohenwarth 09:46:00
-
Gotzendorf, Hohenwarth 09:47:00
-
Schönbuchen, Grafenwiesen 09:48:00
-
Berghäuser, Grafenwiesen 09:49:00
-
Schule, Grafenwiesen 09:50:00
-
Abzw. Hubertusweg, Grafenwiesen 09:51:00
-
Feßmannsdorf, Grafenwiesen 09:52:00
-
Beckendorf, Bad Kötzting 09:55:00
-
Zellertal, Bad Kötzting 09:56:00
-
Krankenhaus, Bad Kötzting 09:58:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 10:00:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 10:01:00
-
Großparkplatz, Bad Kötzting 10:02:00
Route:
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach
-
Irlsaign, Arrach 10:06:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 10:08:00
-
Bauhof Großparkplatz, Lam 10:09:00
-
Marktplatz, Lam 10:11:00
-
Postamt, Lam 10:12:00
-
Abzw. Bahnhof, Lam 10:13:00
-
Bahnhof, Lam 10:15:00