Haltestelle Seibelsdorf Ortsmitte in Antrifttal
Hauptstraße 8,
36326Antrifttal
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt (Hessen).
Route:
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal
-
Seibelsdorf Stausee, Antrifttal 10:36:00
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal 10:38:00
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 10:38:00
-
Ruhlkirchen Aussiedlerhof, Antrifttal 10:41:00
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal 10:41:00
-
Ruhlkirchen Schule, Antrifttal 10:41:00
-
Fischbach, Alsfeld 10:44:00
-
Ruhlkirchen Jaupenhof, Antrifttal 10:48:00
-
Arnshain Dammeshof, Kirtorf 10:50:00
-
Bernsburg Grubenmühle, Antrifttal 10:51:00
-
Bernsburg Ortsmitte, Antrifttal 10:51:00
-
Arnshain DGH, Kirtorf 10:55:00
-
Arnshain Ortsmitte, Kirtorf 10:55:00
-
Wahlen Arnshainer Weg, Kirtorf 10:58:00
-
Wahlen Neustädter Weg, Kirtorf 10:58:00
-
Gleimenhain, Kirtorf 11:01:00
-
Hindenburgstraße, Neustadt (Hessen) 11:04:00
-
Bahnhof, Neustadt (Hessen) 11:04:00
Route:
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal
-
Vockenrod, Antrifttal 11:37:00
-
Reibertenrod Ortsmitte, Alsfeld 11:39:00
-
Umspannwerk, Alsfeld 11:40:00
-
Krankenhaus/Beerenwiese, Alsfeld 11:41:00
-
Schwabenröder Straße, Alsfeld 11:41:00
-
Neue Apotheke/Post, Alsfeld 11:41:00
-
Alicestraße, Alsfeld 11:42:00
-
Bahnhof, Alsfeld 11:43:00
Route:
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal
-
Seibelsdorf Stausee, Antrifttal 12:36:00
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal 12:38:00
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 12:38:00
-
Ruhlkirchen Aussiedlerhof, Antrifttal 12:41:00
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal 12:41:00
-
Ruhlkirchen Schule, Antrifttal 12:41:00
-
Fischbach, Alsfeld 12:44:00
-
Ruhlkirchen Jaupenhof, Antrifttal 12:48:00
-
Arnshain Dammeshof, Kirtorf 12:50:00
-
Bernsburg Grubenmühle, Antrifttal 12:51:00
-
Bernsburg Ortsmitte, Antrifttal 12:51:00
-
Arnshain DGH, Kirtorf 12:55:00
-
Arnshain Ortsmitte, Kirtorf 12:55:00
-
Wahlen Arnshainer Weg, Kirtorf 12:58:00
-
Wahlen Neustädter Weg, Kirtorf 12:58:00
-
Gleimenhain, Kirtorf 13:01:00
-
Hindenburgstraße, Neustadt (Hessen) 13:04:00
-
Bahnhof, Neustadt (Hessen) 13:04:00
Route:
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal
-
Vockenrod, Antrifttal 13:37:00
-
Reibertenrod Ortsmitte, Alsfeld 13:39:00
-
Umspannwerk, Alsfeld 13:40:00
-
Krankenhaus/Beerenwiese, Alsfeld 13:41:00
-
Schwabenröder Straße, Alsfeld 13:41:00
-
Neue Apotheke/Post, Alsfeld 13:41:00
-
Alicestraße, Alsfeld 13:42:00
-
Bahnhof, Alsfeld 13:43:00
Route:
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal
-
Seibelsdorf Stausee, Antrifttal 14:36:00
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal 14:38:00
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 14:38:00
-
Ruhlkirchen Aussiedlerhof, Antrifttal 14:41:00
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal 14:41:00
-
Ruhlkirchen Schule, Antrifttal 14:41:00
-
Fischbach, Alsfeld 14:44:00
-
Ruhlkirchen Jaupenhof, Antrifttal 14:48:00
-
Arnshain Dammeshof, Kirtorf 14:50:00
-
Bernsburg Grubenmühle, Antrifttal 14:51:00
-
Bernsburg Ortsmitte, Antrifttal 14:51:00
-
Arnshain DGH, Kirtorf 14:55:00
-
Arnshain Ortsmitte, Kirtorf 14:55:00
-
Wahlen Arnshainer Weg, Kirtorf 14:58:00
-
Wahlen Neustädter Weg, Kirtorf 14:58:00
-
Gleimenhain, Kirtorf 15:01:00
-
Hindenburgstraße, Neustadt (Hessen) 15:04:00
-
Bahnhof, Neustadt (Hessen) 15:04:00
Route:
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal
-
Vockenrod, Antrifttal 15:37:00
-
Reibertenrod Ortsmitte, Alsfeld 15:39:00
-
Umspannwerk, Alsfeld 15:40:00
-
Krankenhaus/Beerenwiese, Alsfeld 15:41:00
-
Schwabenröder Straße, Alsfeld 15:41:00
-
Neue Apotheke/Post, Alsfeld 15:41:00
-
Alicestraße, Alsfeld 15:42:00
-
Bahnhof, Alsfeld 15:43:00