Haltestelle Ruhlkirchen Alsfelder Straße in Antrifttal
Alsfelder Straße 1,
36326Antrifttal
The next departure is direction Bahnhof, Alsfeld.
Route:
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal
-
Ruhlkirchen Aussiedlerhof, Antrifttal 05:35:00
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal 05:38:00
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 05:38:00
-
Seibelsdorf Stausee, Antrifttal 05:40:00
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal 05:41:00
-
Vockenrod, Antrifttal 05:45:00
-
Reibertenrod Ortsmitte, Alsfeld 05:47:00
-
Umspannwerk, Alsfeld 05:48:00
-
Krankenhaus/Beerenwiese, Alsfeld 05:49:00
-
Schwabenröder Straße, Alsfeld 05:49:00
-
Neue Apotheke/Post, Alsfeld 05:49:00
-
Alicestraße, Alsfeld 05:50:00
-
Bahnhof, Alsfeld 05:51:00
Route:
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal
-
Ruhlkirchen Jaupenhof, Antrifttal 06:39:00
-
Arnshain Ortsmitte, Kirtorf 06:42:00
-
Wahlen Arnshainer Weg, Kirtorf 06:46:00
-
Wahlen Neustädter Weg, Kirtorf 06:46:00
-
Gleimenhain, Kirtorf 06:50:00
-
Gleimenheiner Straße, Neustadt (Hessen) 06:53:00
-
Hindenburgstraße, Neustadt (Hessen) 06:54:00
-
Bahnhof/Im Hattenrod, Neustadt (Hessen) 06:56:00
Route:
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal
-
Ruhlkirchen Aussiedlerhof, Antrifttal 07:15:00
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal 07:18:00
-
Vockenrod, Antrifttal 07:22:00
-
Reibertenrod Mittelweg, Alsfeld 07:26:00
-
Ernst-Arnold-Straße/Virchowstr., Alsfeld 07:30:00
-
Ernst-Arnold-Straße/Porschestr., Alsfeld 07:31:00
-
New-Mills-Straße, Alsfeld 07:33:00
-
Punkthaus, Alsfeld 07:35:00
-
Rückertstraße, Alsfeld 07:37:00
-
Lessingstraße, Alsfeld 07:39:00
-
Sandweg, Alsfeld 07:40:00
-
Gerhart-Hauptmann-Schule, Alsfeld 07:42:00
-
Bahnhof, Alsfeld 07:45:00
Route:
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal
-
Ruhlkirchen Aussiedlerhof, Antrifttal 07:24:00
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal 07:27:00
-
Vockenrod, Antrifttal 07:31:00
-
Reibertenrod Ortsmitte, Alsfeld 07:34:00
-
Umspannwerk, Alsfeld 07:35:00
-
Krankenhaus/Beerenwiese, Alsfeld 07:36:00
-
Schwabenröder Straße, Alsfeld 07:37:00
-
Neue Apotheke/Post, Alsfeld 07:37:00
-
Alicestraße, Alsfeld 07:38:00
-
Bahnhof, Alsfeld 07:39:00
Route:
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal
-
Ruhlkirchen Schule, Antrifttal 07:55:00
-
Fischbach, Alsfeld 07:58:00
-
Ruhlkirchen Jaupenhof, Antrifttal 08:02:00
-
Arnshain Dammeshof, Kirtorf 08:04:00
-
Bernsburg Grubenmühle, Antrifttal 08:05:00
-
Bernsburg Ortsmitte, Antrifttal 08:05:00
-
Arnshain DGH, Kirtorf 08:09:00
-
Arnshain Ortsmitte, Kirtorf 08:09:00
-
Wahlen Arnshainer Weg, Kirtorf 08:12:00
-
Wahlen Neustädter Weg, Kirtorf 08:12:00
-
Gleimenhain, Kirtorf 08:15:00
-
Hindenburgstraße, Neustadt (Hessen) 08:18:00
-
Bahnhof, Neustadt (Hessen) 08:18:00
Route:
-
Ruhlkirchen Schule, Antrifttal
-
Fischbach, Alsfeld 08:14:00
-
Ruhlkirchen Schule, Antrifttal 08:18:00
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal 08:19:00
-
Ruhlkirchen Aussiedlerhof, Antrifttal 08:20:00
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal 08:23:00
-
Vockenrod, Antrifttal 08:27:00
-
Reibertenrod Mittelweg, Alsfeld 08:31:00
-
Umspannwerk, Alsfeld 08:32:00
-
Krankenhaus/Beerenwiese, Alsfeld 08:33:00
-
Schwabenröder Straße, Alsfeld 08:34:00
-
Gerhart-Hauptmann-Schule, Alsfeld 08:37:00
-
Bahnhof, Alsfeld 08:40:00