Haltestelle Ohmes Angenröder Straße in Antrifttal
Schillerstraße 2,
36326Antrifttal
The next departure is direction Bahnhof, Alsfeld.
Route:
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 05:38:00
-
Seibelsdorf Stausee, Antrifttal 05:40:00
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal 05:41:00
-
Vockenrod, Antrifttal 05:45:00
-
Reibertenrod Ortsmitte, Alsfeld 05:47:00
-
Umspannwerk, Alsfeld 05:48:00
-
Krankenhaus/Beerenwiese, Alsfeld 05:49:00
-
Schwabenröder Straße, Alsfeld 05:49:00
-
Neue Apotheke/Post, Alsfeld 05:49:00
-
Alicestraße, Alsfeld 05:50:00
-
Bahnhof, Alsfeld 05:51:00
Route:
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 05:59:00
-
Heimertshausen, Kirtorf 06:01:00
-
Ober-Gleen Hersfelder Straße, Kirtorf 06:03:00
-
Alsfelder Straße, Kirtorf 06:04:00
-
Marburger Straße, Kirtorf 06:05:00
-
Lehrbach Retschenhäuser Hof, Kirtorf 06:07:00
-
Lehrbach Ortsmitte, Kirtorf 06:09:00
-
Erbenhausen Alsfelder Straße, Homberg (Ohm) 06:15:00
-
Appenrod Ortsmitte, Homberg (Ohm) 06:18:00
-
Appenrod Abzw. Neu-Ulrichstein, Homberg (Ohm) 06:20:00
-
Dannenrod, Homberg (Ohm) 06:22:00
Route:
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 07:02:00
-
Heimertshausen, Kirtorf 07:04:00
-
Ober-Gleen Hersfelder Straße, Kirtorf 07:06:00
-
Alsfelder Straße, Kirtorf 07:07:00
-
Marburger Straße, Kirtorf 07:08:00
-
Lehrbach Retschenhäuser Hof, Kirtorf 07:10:00
-
Lehrbach Ortsmitte, Kirtorf 07:12:00
-
Erbenhausen Alsfelder Straße, Homberg (Ohm) 07:18:00
-
Appenrod Ortsmitte, Homberg (Ohm) 07:21:00
-
Appenrod Abzw. Neu-Ulrichstein, Homberg (Ohm) 07:23:00
-
Dannenrod, Homberg (Ohm) 07:25:00
-
Berliner Straße, Homberg (Ohm) 07:30:00
-
Burghain, Homberg (Ohm) 07:33:00
-
Rathaus, Homberg (Ohm) 07:35:00
Route:
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 07:14:00
-
Billertshausen Ortsmitte, Alsfeld 07:20:00
-
Billertshausen Werthmühle, Alsfeld 07:22:00
-
Angenrod B62, Alsfeld 07:24:00
-
Leusel, Alsfeld 07:27:00
-
Bahnhof, Alsfeld 07:31:00
Route:
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 07:52:00
-
Ruhlkirchen Aussiedlerhof, Antrifttal 07:55:00
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal 07:55:00
-
Ruhlkirchen Schule, Antrifttal 07:55:00
-
Fischbach, Alsfeld 07:58:00
-
Ruhlkirchen Jaupenhof, Antrifttal 08:02:00
-
Arnshain Dammeshof, Kirtorf 08:04:00
-
Bernsburg Grubenmühle, Antrifttal 08:05:00
-
Bernsburg Ortsmitte, Antrifttal 08:05:00
-
Arnshain DGH, Kirtorf 08:09:00
-
Arnshain Ortsmitte, Kirtorf 08:09:00
-
Wahlen Arnshainer Weg, Kirtorf 08:12:00
-
Wahlen Neustädter Weg, Kirtorf 08:12:00
-
Gleimenhain, Kirtorf 08:15:00
-
Hindenburgstraße, Neustadt (Hessen) 08:18:00
-
Bahnhof, Neustadt (Hessen) 08:18:00
Route:
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 08:08:00
-
Seibelsdorf Ortsmitte, Antrifttal 08:11:00
-
Ruhlkirchen Aussiedlerhof, Antrifttal 08:13:00
-
Ruhlkirchen Alsfelder Straße, Antrifttal 08:14:00
-
Ruhlkirchen Schule, Antrifttal 08:15:00