Haltestelle Anhausen in Anhausen
Neuwieder Strasse 23,
56584Anhausen
The next departure is direction Bahnhof, Neuwied.
Route:
-
Schillerstraße, Anhausen
-
Anhausen Braunsberg/Rheinhöhenweg, Neuwied 16:21:00
-
Gladbach Haus am Pilz, Neuwied 16:23:00
-
Gladbach Chausseehaus, Neuwied 16:26:00
-
Torney Dierdorfer Straße, Neuwied 16:29:00
-
Torney Friedhof Wennenberg, Neuwied 16:30:00
-
Beverwijker Ring, Neuwied 16:32:00
-
Ludwig-Erhard-Schule, Neuwied 16:35:00
-
Matthiasberg, Neuwied 16:36:00
-
Stadion, Neuwied 16:38:00
-
Im Weidchen, Neuwied 16:39:00
-
Schloßtheater, Neuwied 16:40:00
-
Marktkirche, Neuwied 16:42:00
-
Marktstraße, Neuwied 16:43:00
-
Moltkeplatz, Neuwied 16:45:00
-
Bahnhof, Neuwied 16:51:00
Route:
-
Schillerstraße, Anhausen
-
Petershof, Anhausen 16:44:00
-
Bamberger, Rüscheid 16:46:00
-
SZ-Center, Dierdorf 16:53:00
-
Neuwieder Straße, Dierdorf 16:55:00
-
Markt, Dierdorf 16:57:00
Route:
-
Schillerstraße, Anhausen
-
Burplatz, Thalhausen 16:52:00
-
Petershof, Anhausen 16:55:00
-
Bamberger, Rüscheid 16:57:00
-
Hauptstraße, Dernbach b Dierdorf 17:02:00
-
Reuschweg, Niederhofen 17:06:00
-
Bürgerhaus, Niederhofen 17:07:00
-
Überdorf, Urbach (Westerwald) 17:11:00
-
Kirchdorf, Urbach (Westerwald) 17:12:00
-
Markt, Urbach (Westerwald) 17:13:00
-
Dorfgemeinschaftshaus, Harschbach 17:15:00
-
Einkaufszentrum, Puderbach 17:19:00
-
Mittelstraße, Puderbach 17:20:00
-
Verbandsgemeinde, Puderbach 17:23:00
Route:
-
Schillerstraße, Anhausen
-
Anhausen Braunsberg/Rheinhöhenweg, Neuwied 17:21:00
-
Gladbach Haus am Pilz, Neuwied 17:23:00
-
Gladbach Chausseehaus, Neuwied 17:26:00
-
Torney Dierdorfer Straße, Neuwied 17:29:00
-
Torney Friedhof Wennenberg, Neuwied 17:30:00
-
Beverwijker Ring, Neuwied 17:32:00
-
Ludwig-Erhard-Schule, Neuwied 17:35:00
-
Matthiasberg, Neuwied 17:36:00
-
Stadion, Neuwied 17:38:00
-
Im Weidchen, Neuwied 17:39:00
-
Schloßtheater, Neuwied 17:40:00
-
Marktkirche, Neuwied 17:42:00
-
Marktstraße, Neuwied 17:43:00
-
Moltkeplatz, Neuwied 17:45:00
-
Bahnhof, Neuwied 17:51:00
Route:
-
Schillerstraße, Anhausen
-
Petershof, Anhausen 17:44:00
-
Bamberger, Rüscheid 17:46:00
-
SZ-Center, Dierdorf 17:53:00
-
Neuwieder Straße, Dierdorf 17:55:00
-
Markt, Dierdorf 17:57:00
-
Wienau Flemmer, Dierdorf 18:02:00
-
In der Au, Raubach 18:05:00
-
Hedwigsthal, Hanroth 18:09:00
-
Hölzchens Mühle, Puderbach 18:10:00
-
Verbandsgemeinde, Puderbach 18:14:00
Route:
-
Schillerstraße, Anhausen
-
Anhausen Braunsberg/Rheinhöhenweg, Neuwied 18:21:00
-
Gladbach Haus am Pilz, Neuwied 18:23:00
-
Gladbach Chausseehaus, Neuwied 18:26:00
-
Torney Dierdorfer Straße, Neuwied 18:29:00
-
Torney Friedhof Wennenberg, Neuwied 18:30:00
-
Beverwijker Ring, Neuwied 18:32:00
-
Ludwig-Erhard-Schule, Neuwied 18:35:00
-
Matthiasberg, Neuwied 18:36:00
-
Stadion, Neuwied 18:38:00
-
Im Weidchen, Neuwied 18:39:00
-
Schloßtheater, Neuwied 18:40:00
-
Marktkirche, Neuwied 18:42:00
-
Marktstraße, Neuwied 18:43:00
-
Moltkeplatz, Neuwied 18:45:00
-
Bahnhof, Neuwied 18:51:00