Haltestelle Mayerhofen Höglwörther See in Anger
Salzstrasse 60,
83454Anger
The next departure is direction Zentrum, Teisendorf.
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Windbichl, Teisendorf 09:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 09:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 09:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 09:23:00
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Höglwörther See Abzw., Anger 09:51:00
-
Hadermarkt, Anger 09:53:00
-
Mühle, Anger 09:54:00
-
Dorfplatz, Anger 09:55:00
-
Mühle, Anger 09:56:00
-
Hadermarkt, Anger 09:57:00
-
Pfingstl, Anger 09:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 10:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 10:01:00
-
Aufham, Anger 10:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 10:04:00
-
Unterberg, Anger 10:05:00
-
Urwies, Piding 10:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 10:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 10:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 10:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 10:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 10:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 10:20:00
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Windbichl, Teisendorf 11:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 11:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 11:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 11:23:00
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Höglwörther See Abzw., Anger 11:51:00
-
Hadermarkt, Anger 11:53:00
-
Mühle, Anger 11:54:00
-
Dorfplatz, Anger 11:55:00
-
Mühle, Anger 11:56:00
-
Hadermarkt, Anger 11:57:00
-
Pfingstl, Anger 11:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 12:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 12:01:00
-
Aufham, Anger 12:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 12:04:00
-
Unterberg, Anger 12:05:00
-
Urwies, Piding 12:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 12:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 12:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 12:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 12:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 12:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 12:20:00
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Windbichl, Teisendorf 13:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 13:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 13:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 13:23:00
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Höglwörther See Abzw., Anger 13:51:00
-
Hadermarkt, Anger 13:53:00
-
Mühle, Anger 13:54:00
-
Dorfplatz, Anger 13:55:00
-
Mühle, Anger 13:56:00
-
Hadermarkt, Anger 13:57:00
-
Pfingstl, Anger 13:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 14:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 14:01:00
-
Aufham, Anger 14:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 14:04:00
-
Unterberg, Anger 14:05:00
-
Urwies, Piding 14:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 14:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 14:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 14:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 14:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 14:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 14:20:00