Haltestelle Mayerhofen Höglwörther See in Anger
Salzstrasse 60,
83454Anger
The next departure is direction Zentrum, Teisendorf.
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Windbichl, Teisendorf 17:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 17:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 17:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 17:23:00
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Höglwörther See Abzw., Anger 17:51:00
-
Hadermarkt, Anger 17:53:00
-
Mühle, Anger 17:54:00
-
Dorfplatz, Anger 17:55:00
-
Mühle, Anger 17:56:00
-
Hadermarkt, Anger 17:57:00
-
Pfingstl, Anger 17:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 18:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 18:01:00
-
Aufham, Anger 18:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 18:04:00
-
Unterberg, Anger 18:05:00
-
Urwies, Piding 18:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 18:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 18:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 18:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 18:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 18:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 18:20:00
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Windbichl, Teisendorf 09:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 09:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 09:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 09:23:00
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Höglwörther See Abzw., Anger 09:51:00
-
Hadermarkt, Anger 09:53:00
-
Mühle, Anger 09:54:00
-
Dorfplatz, Anger 09:55:00
-
Mühle, Anger 09:56:00
-
Hadermarkt, Anger 09:57:00
-
Pfingstl, Anger 09:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 10:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 10:01:00
-
Aufham, Anger 10:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 10:04:00
-
Unterberg, Anger 10:05:00
-
Urwies, Piding 10:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 10:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 10:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 10:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 10:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 10:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 10:20:00
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Windbichl, Teisendorf 11:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 11:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 11:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 11:23:00
Route:
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger
-
Höglwörther See Abzw., Anger 11:51:00
-
Hadermarkt, Anger 11:53:00
-
Mühle, Anger 11:54:00
-
Dorfplatz, Anger 11:55:00
-
Mühle, Anger 11:56:00
-
Hadermarkt, Anger 11:57:00
-
Pfingstl, Anger 11:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 12:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 12:01:00
-
Aufham, Anger 12:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 12:04:00
-
Unterberg, Anger 12:05:00
-
Urwies, Piding 12:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 12:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 12:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 12:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 12:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 12:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 12:20:00