Haltestelle Wimpasing in Ampfing
Münchner Strasse 108,
84539Ampfing
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
Wimpasing, Ampfing
-
Niederheldenstein, Heldenstein 14:43:00
-
Harting, Heldenstein 14:45:00
-
Schule, Heldenstein 14:47:00
-
Lauterbach, Heldenstein 14:49:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 14:50:00
-
Haun, Rattenkirchen 14:51:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 14:53:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 14:56:00
-
B12, Reichertsheim 14:58:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 15:01:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 15:03:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 15:05:00
-
Angermeier, Haag i. OB 15:08:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 15:10:00
Route:
-
Wimpasing, Ampfing
-
Busbahnhof, Ampfing 16:02:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 16:04:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 16:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 16:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 16:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 16:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 16:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 16:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 16:27:00
Route:
-
Wimpasing, Ampfing
-
Niederheldenstein, Heldenstein 16:53:00
-
Harting, Heldenstein 16:55:00
-
Schule, Heldenstein 16:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 16:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 17:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 17:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 17:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 17:06:00
-
B12, Reichertsheim 17:08:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 17:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 17:13:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 17:15:00
-
Angermeier, Haag i. OB 17:18:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 17:20:00
Route:
-
Wimpasing, Ampfing
-
Weidachmühle, Ampfing 17:39:00
-
Salmanskirchen Siedlung, Ampfing 17:41:00
-
Salmanskirchen Ort, Ampfing 17:43:00
-
Radlbrunn Abzw., Ampfing 17:44:00
-
Oberneuling, Ampfing 17:45:00
-
Holzhäusl, Ampfing 17:46:00
-
Stefanskirchen, Ampfing 17:47:00
-
Heisting, Ampfing 17:48:00
-
Bubing, Ampfing 17:49:00
-
Sterneck, Buchbach 17:50:00
-
Ranetsham, Buchbach 17:51:00
-
Buchbach-Schafdorn, Schwindegg 17:52:00
-
Angering, Schwindegg 17:53:00
-
Walkersaich, Schwindegg 17:55:00
-
Wörth, Schwindegg 17:57:00
-
Apotheke, Schwindegg 18:00:00
-
Friedhof, Schwindegg 18:05:00
-
Bahnhof, Schwindegg 18:06:00
-
Loinbruck, Schwindegg 18:11:00
-
Gumpolding, Buchbach 18:12:00
-
Steeg, Buchbach 18:13:00
-
Ortsmitte, Buchbach 18:15:00
Route:
-
Wimpasing, Ampfing
-
Busbahnhof, Ampfing 18:02:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 18:04:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 18:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 18:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 18:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 18:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 18:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 18:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 18:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 18:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 18:27:00
Route:
-
Wimpasing, Ampfing
-
Niederheldenstein, Heldenstein 18:53:00
-
Harting, Heldenstein 18:55:00
-
Schule, Heldenstein 18:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 18:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 19:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 19:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 19:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 19:06:00
-
B12, Reichertsheim 19:08:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 19:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 19:13:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 19:15:00
-
Angermeier, Haag i. OB 19:18:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 19:20:00