Haltestelle Neuhengstett Schule in Althengstett
Ottenbronner Strasse 7,
75382Althengstett
The next departure is direction Bahnhof, Weil der Stadt.
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 05:28:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 05:31:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 05:32:00
-
Rahalde, Simmozheim 05:33:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 05:37:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 05:38:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 05:40:00
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 05:40:00
-
Möttlingen Arche, Bad Liebenzell 05:44:00
-
Möttlingen Dorfzentrum, Bad Liebenzell 05:45:00
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell 05:46:00
-
Joseph Haydn Str., Weil der Stadt 05:50:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 05:51:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 05:53:00
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 06:20:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 06:21:00
-
Rathaus, Althengstett 06:27:00
-
Kirche, Althengstett 06:28:00
-
Lamm, Althengstett 06:28:00
-
Starenweg, Althengstett 06:29:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 06:33:00
-
Bauknecht, Calw 06:34:00
-
Steckenäckerle, Calw 06:35:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 06:36:00
-
Linde, Calw 06:37:00
-
ZOB, Calw 06:38:00
-
Brühl, Calw 06:39:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 06:42:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 06:43:00
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 06:24:00
-
Rathaus, Althengstett 06:27:00
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 06:28:00
-
Möttlingen Arche, Bad Liebenzell 06:32:00
-
Möttlingen Dorfzentrum, Bad Liebenzell 06:33:00
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell 06:34:00
-
Joseph Haydn Str., Weil der Stadt 06:39:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 06:40:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 06:42:00
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 06:46:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 06:48:00
-
Industrieg/EDEKA, Althengstett 06:49:00
-
Rathaus, Althengstett 06:50:00
-
Kirche, Althengstett 06:53:00
-
Lamm, Althengstett 06:53:00
-
Starenweg, Althengstett 06:54:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 06:59:00
-
Bauknecht, Calw 07:00:00
-
Steckenäckerle, Calw 07:01:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 07:02:00
-
Linde, Calw 07:03:00
-
ZOB, Calw 07:04:00
-
Brühl, Calw 07:06:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 07:10:00
-
Hirsau Kloster, Calw 07:11:00
-
Klinikum NSW, Calw 07:20:00