Haltestelle Gechinger Straße in Althengstett
Friedhofstraße 5,
75382Althengstett
The next departure is direction Weil der Stadt Bf.
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 16:10:00
-
Bahnhof, Althengstett 16:11:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 16:15:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 16:18:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 16:20:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 16:22:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 16:25:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 16:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 16:29:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Lamm, Althengstett 16:16:00
-
Starenweg, Althengstett 16:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 16:21:00
-
Bauknecht, Calw 16:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 16:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 16:24:00
-
Linde, Calw 16:25:00
-
ZOB, Calw 16:27:00
-
Brühl, Calw 16:36:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 16:39:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 16:40:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 16:40:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 16:42:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 16:44:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 16:45:00
-
Rahalde, Simmozheim 16:46:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 16:51:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 16:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 16:55:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Lamm, Althengstett 16:49:00
-
Starenweg, Althengstett 16:50:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 16:52:00
-
Bauknecht, Calw 16:53:00
-
Steckenäckerle, Calw 16:54:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 16:55:00
-
Linde, Calw 16:57:00
-
ZOB, Calw 16:59:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Rathaus, Althengstett 17:10:00
-
Bahnhof, Althengstett 17:11:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 17:15:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 17:18:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 17:20:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 17:22:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 17:25:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 17:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 17:29:00
Route:
-
Kirche, Althengstett
-
Lamm, Althengstett 17:16:00
-
Starenweg, Althengstett 17:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 17:21:00
-
Bauknecht, Calw 17:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 17:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 17:24:00
-
Linde, Calw 17:25:00
-
ZOB, Calw 17:27:00
-
Brühl, Calw 17:36:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 17:40:00
-
Hirsau Kloster, Calw 17:41:00
-
Klinikum NSW, Calw 17:50:00