Haltestelle Birkenäcker in Altensteig
Wildbader Strasse 37,
72213Altensteig
The next departure is direction Rathaus, Altensteig.
Route:
-
Wart Birkenäcker, Altensteig
-
Wart Kirche, Altensteig 05:13:00
-
Wenden Ortsmitte, Ebhausen 05:16:00
-
Ebershardt Ortsmitte, Ebhausen 05:22:00
-
Breiter Weg, Ebhausen 05:25:00
-
Rathaus, Ebhausen 05:26:00
-
In der Misse, Ebhausen 05:28:00
-
Feuerwehrhaus, Altensteig 05:36:00
-
Bahnhofstraße, Altensteig 05:37:00
-
Rathaus, Altensteig 05:39:00
Route:
-
Wart Birkenäcker, Altensteig
-
Wart Kirche, Altensteig 05:40:00
-
Wenden Ortsmitte, Ebhausen 05:43:00
-
Ebershardt Ortsmitte, Ebhausen 05:49:00
-
Breiter Weg, Ebhausen 05:52:00
-
Rathaus, Ebhausen 05:53:00
-
In der Misse, Ebhausen 05:54:00
-
Bahnhof, Rohrdorf b Nagold 05:56:00
-
Gamp, Rohrdorf b Nagold 05:57:00
-
Wackenhut, Nagold 06:01:00
-
Altensteiger Straße, Nagold 06:02:00
-
Rentschler, Nagold 06:03:00
-
ZOB, Nagold 06:07:00
Route:
-
Wart Birkenäcker, Altensteig
-
Wart Kirche, Altensteig 06:11:00
-
Wenden Ortsmitte, Ebhausen 06:14:00
-
Ebershardt Ortsmitte, Ebhausen 06:20:00
-
Breiter Weg, Ebhausen 06:23:00
-
Rathaus, Ebhausen 06:24:00
-
In der Misse, Ebhausen 06:26:00
-
Bahnhof, Rohrdorf b Nagold 06:28:00
-
Gamp, Rohrdorf b Nagold 06:29:00
-
Wackenhut, Nagold 06:33:00
-
Altensteiger Straße, Nagold 06:34:00
-
Rentschler, Nagold 06:35:00
-
ZOB, Nagold 06:40:00
Route:
-
Wart Birkenäcker, Altensteig
-
Wart Kirche, Altensteig 06:34:00
-
Ebershardt Ortsmitte, Ebhausen 06:37:00
-
Breiter Weg, Ebhausen 06:40:00
-
Rathaus, Ebhausen 06:41:00
-
In der Misse, Ebhausen 06:43:00
-
Bahnhof, Rohrdorf b Nagold 06:45:00
-
Gamp, Rohrdorf b Nagold 06:46:00
-
Wackenhut, Nagold 06:50:00
-
Altensteiger Straße, Nagold 06:51:00
-
Rentschler, Nagold 06:52:00
-
ZOB, Nagold 06:57:00
-
Viadukt, Nagold 07:01:00
-
Hebelstraße, Nagold 07:03:00
-
Mörikestraße, Nagold 07:04:00
-
Lembergschule, Nagold 07:05:00
-
Amselweg, Nagold 07:06:00
-
Rentschler, Nagold 07:07:00
-
ZOB, Nagold 07:08:00
Route:
-
Wart Birkenäcker, Altensteig
-
Wart Kirche, Altensteig 06:57:00
-
Bahnhofstraße, Altensteig 07:06:00
-
Marktplatz, Altensteig 07:07:00
-
Kath. Kirche, Altensteig 07:08:00
-
Hohenbergschule, Altensteig 07:10:00
-
Markgrafenschule, Altensteig 07:12:00
Route:
-
Wart Birkenäcker, Altensteig
-
Wart Kirche, Altensteig 07:02:00
-
Ebershardt Ortsmitte, Ebhausen 07:05:00
-
Breiter Weg, Ebhausen 07:08:00
-
Rathaus, Ebhausen 07:09:00
-
In der Misse, Ebhausen 07:11:00
-
Bahnhof, Rohrdorf b Nagold 07:13:00
-
Gamp, Rohrdorf b Nagold 07:14:00
-
Wackenhut, Nagold 07:18:00
-
Altensteiger Straße, Nagold 07:19:00
-
Rentschler, Nagold 07:20:00
-
ZOB, Nagold 07:25:00