Haltestelle Großtorstraße in Altenstadt (Iller)
Grosstorstrasse 5,
89281Altenstadt (Iller)
The next departure is direction Bahnhof, Altenstadt (Iller).
Route:
-
Illereichen Großtorstraße, Altenstadt (Iller)
-
Bahnhof, Altenstadt (Iller) 08:55:00
Route:
-
Illereichen Großtorstraße, Altenstadt (Iller)
-
Bahnhof, Altenstadt (Iller) 10:55:00
Route:
-
Illereichen Großtorstraße, Altenstadt (Iller)
-
Untere Illereicher Straße, Altenstadt (Iller) 13:43:00
-
Bahnhof, Altenstadt (Iller) 13:45:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 13:49:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 13:51:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 13:53:00
-
Stauffenbergstraße, Illertissen 13:55:00
-
Bahnhof, Illertissen 13:57:00
Route:
-
Illereichen Großtorstraße, Altenstadt (Iller)
-
Illereichen Lindenfeldstraße, Altenstadt (Iller) 19:50:00
-
Dattenhausen, Altenstadt (Iller) 19:50:00
-
Bergenstetten Badhauser Weg, Altenstadt (Iller) 19:50:00
-
Bergenstetten St.-Nikolaus-Straße, Altenstadt (Ill 19:50:00
-
Rathaus, Osterberg 19:55:00
-
Kapelle, Osterberg 19:55:00
-
Weiler Ort, Osterberg 19:55:00
-
Weiler Bahnhof, Osterberg 19:55:00
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller 20:00:00
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller 20:00:00
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 20:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 20:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 20:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 20:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 20:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 20:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 20:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 20:15:00
Route:
-
Illereichen Großtorstraße, Altenstadt (Iller)
-
Illereichen Lindenfeldstraße, Altenstadt (Iller) 20:50:00
-
Dattenhausen, Altenstadt (Iller) 20:50:00
-
Bergenstetten Badhauser Weg, Altenstadt (Iller) 20:50:00
-
Bergenstetten St.-Nikolaus-Straße, Altenstadt (Ill 20:50:00
-
Rathaus, Osterberg 20:55:00
-
Kapelle, Osterberg 20:55:00
-
Weiler Ort, Osterberg 20:55:00
-
Weiler Bahnhof, Osterberg 20:55:00
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller 21:00:00
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller 21:00:00
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 21:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 21:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 21:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 21:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 21:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 21:05:00
-
Stauffenbergstraße, Illertissen 21:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 21:10:00
Route:
-
Illereichen Großtorstraße, Altenstadt (Iller)
-
Illereichen Lindenfeldstraße, Altenstadt (Iller) 21:20:00
-
Dattenhausen, Altenstadt (Iller) 21:20:00
-
Bergenstetten Badhauser Weg, Altenstadt (Iller) 21:20:00
-
Bergenstetten St.-Nikolaus-Straße, Altenstadt (Ill 21:20:00
-
Rathaus, Osterberg 21:25:00
-
Kapelle, Osterberg 21:25:00
-
Weiler Ort, Osterberg 21:25:00
-
Weiler Bahnhof, Osterberg 21:25:00
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller 21:30:00
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller 21:30:00
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 21:30:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 21:35:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 21:35:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 21:35:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 21:35:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 21:35:00
-
Stauffenbergstraße, Illertissen 21:40:00
-
Bahnhof, Illertissen 21:40:00