Haltestelle Bavendorf Bahnhof in Altenmedingen
hinter der Bahn 5,
29575Altenmedingen
The next departure is direction Am Dorfplatz, Neetze.
Route:
-
Bavendorf Bahnhof, Altenmedingen
-
Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg 04:47:00
-
Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg 04:47:00
-
Radenbeck Abzw. Radenbeck, Thomasburg 04:52:00
-
Radenbeck Im Siek, Thomasburg 04:52:00
-
Radenbeck Linnenkamp, Thomasburg 04:52:00
-
Radenbeck Dorfstraße, Thomasburg 04:52:00
-
Wennekath Haus Nr.8, Thomasburg 04:54:00
-
Wennekath Haus Nr.5, Thomasburg 04:54:00
-
Radenbecker Weg, Thomasburg 04:59:00
-
Im Winkel, Thomasburg 04:59:00
-
Wiecheln Abzw. K26, Thomasburg 05:02:00
-
Süttorf Ort, Neetze 05:07:00
-
Am Dorfplatz, Neetze 05:10:00
Route:
-
Bavendorf Bahnhof, Altenmedingen
-
Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg 05:50:00
Route:
-
Bavendorf Bahnhof, Altenmedingen
-
Aljarn, Altenmedingen 06:03:00
-
Eddelstorf Ort, Altenmedingen 06:06:00
-
Altenmedingen Ost 06:09:00
-
Schneiderstraße, Altenmedingen 06:11:00
-
Secklendorf, Altenmedingen 06:15:00
-
Fährhaus, Bad Bevensen 06:18:00
-
Dahlenburger Str., Bad Bevensen 06:19:00
-
Schützenholz, Bad Bevensen 06:21:00
-
Bahnhof, Bad Bevensen 06:24:00
Route:
-
Bavendorf Bahnhof, Altenmedingen
-
Bavendorf Im Dorfe, Thomasburg 06:07:00
-
Bavendorf Mitte/B216, Thomasburg 06:07:00
-
Radenbeck Abzw. Radenbeck, Thomasburg 06:12:00
-
Radenbeck Im Siek, Thomasburg 06:12:00
-
Radenbeck Linnenkamp, Thomasburg 06:12:00
-
Radenbeck Dorfstraße, Thomasburg 06:12:00
-
Wennekath Haus Nr.8, Thomasburg 06:14:00
-
Wennekath Haus Nr.5, Thomasburg 06:14:00
-
Radenbecker Weg, Thomasburg 06:19:00
-
Im Winkel, Thomasburg 06:19:00
-
Wiecheln Abzw. K26, Thomasburg 06:22:00
-
Süttorf Ort, Neetze 06:27:00
-
Am Dorfplatz, Neetze 06:30:00
Route:
-
Bavendorf
-
Vastorf 07:01:00
-
Wendisch Evern 07:10:00
-
Lüneburg 07:18:00
Route:
-
Bavendorf Bahnhof, Altenmedingen
-
Aljarn, Altenmedingen 07:10:00
-
Eddelstorf Ort, Altenmedingen 07:13:00
-
Eddelstorf Mühle, Altenmedingen 07:14:00
-
Bostelwiebeck, Altenmedingen 07:17:00
-
Vorwerk, Altenmedingen 07:19:00
-
Haaßel, Altenmedingen 07:21:00
-
Altenmedingen Ost 07:23:00
-
Schneiderstraße, Altenmedingen 07:25:00
-
Secklendorf, Altenmedingen 07:29:00
-
Fährhaus, Bad Bevensen 07:32:00
-
Dahlenburger Str., Bad Bevensen 07:33:00
-
Schützenholz, Bad Bevensen 07:35:00
-
Bahnhof, Bad Bevensen 07:38:00
-
KGS, Bad Bevensen 07:41:00
-
Römstedter Straße, Bad Bevensen 07:43:00
-
Waldschule, Bad Bevensen 07:45:00