Haltestelle Tönnishäuschen Kapelle in Ahlen
Tönnishäuschen 8,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 11:00:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 11:01:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 11:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 11:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 11:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 11:05:00
-
St. Michael, Ahlen 11:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 11:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 11:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 11:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 11:10:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 11:04:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 11:05:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 11:06:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 11:07:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 11:08:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 11:12:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 11:13:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 11:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 11:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 11:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 11:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 11:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 11:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 11:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 11:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 11:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 11:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 11:21:00
-
St. Michael, Ahlen 11:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 11:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 11:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 11:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 11:28:00
Route:
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 11:27:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 11:29:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 11:30:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 11:31:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 11:32:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 11:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 11:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 11:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 11:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 11:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 11:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 11:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 11:48:00
-
Thiele, Beckum 11:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 11:49:00
-
Annastr., Beckum 11:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 11:52:00
Route:
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 11:31:00
-
Arens, Sendenhorst 11:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 11:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 11:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 11:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 11:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 11:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 11:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 11:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 11:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 11:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 11:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 11:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 11:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 11:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 11:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 11:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 11:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 11:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 11:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 11:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 11:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 12:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 12:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 12:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 12:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 12:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 12:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 12:13:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 11:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 11:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 11:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 11:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 11:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 11:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 11:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 11:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 12:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 12:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 12:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 12:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 12:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 12:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 12:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 12:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 12:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 12:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 12:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 12:14:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 12:00:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 12:01:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 12:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 12:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 12:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 12:05:00
-
St. Michael, Ahlen 12:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 12:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 12:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 12:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 12:10:00