Haltestelle Tönnishäuschen Kapelle in Ahlen
Tönnishäuschen 8,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 19:00:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 19:01:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 19:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 19:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 19:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 19:05:00
-
St. Michael, Ahlen 19:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 19:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 19:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 19:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 19:10:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 19:04:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 19:05:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 19:06:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 19:07:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 19:08:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 19:12:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 19:13:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 19:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 19:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 19:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 19:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 19:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 19:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 19:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 19:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 19:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 19:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 19:21:00
-
St. Michael, Ahlen 19:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 19:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 19:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 19:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 19:28:00
Route:
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 19:27:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 19:29:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 19:30:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 19:31:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 19:32:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 19:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 19:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 19:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 19:44:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 19:45:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 19:46:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 19:48:00
-
Grevenbrede, Beckum 19:50:00
-
Thiele, Beckum 19:50:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 19:51:00
-
Annastr., Beckum 19:52:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 19:54:00
Route:
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 19:31:00
-
Arens, Sendenhorst 19:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 19:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 19:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 19:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 19:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 19:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 19:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 19:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 19:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 19:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 19:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 19:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 19:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 19:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 19:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 19:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 19:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 19:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 19:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 19:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 19:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 20:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 20:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 20:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 20:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 20:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 20:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 20:13:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 19:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 19:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 19:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 19:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 19:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 19:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 19:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 19:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 20:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 20:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 20:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 20:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 20:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 20:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 20:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 20:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 20:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 20:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 20:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 20:14:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 20:00:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 20:01:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 20:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 20:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 20:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 20:05:00
-
St. Michael, Ahlen 20:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 20:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 20:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 20:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 20:10:00