Haltestelle Thielbrede in Ahlen
Warendorfer Strasse 207,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
St. Michael, Ahlen 13:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 13:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 13:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 13:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 13:10:00
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
Denkhoff, Ahlen 13:42:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 13:43:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 13:45:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 13:46:00
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 13:47:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 13:49:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 13:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 13:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 13:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 13:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 13:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 13:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 13:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 13:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 14:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 14:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 14:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 14:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 14:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 14:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 14:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 14:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 14:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 14:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 14:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 14:14:00
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
St. Michael, Ahlen 14:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 14:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 14:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 14:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 14:10:00
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
Denkhoff, Ahlen 14:42:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 14:43:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 14:45:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 14:46:00
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 14:47:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 14:49:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 14:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 14:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 14:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 14:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 14:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 14:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 14:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 14:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 15:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 15:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 15:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 15:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 15:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 15:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 15:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 15:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 15:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 15:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 15:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 15:14:00
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
St. Michael, Ahlen 15:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 15:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 15:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 15:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 15:10:00
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
Denkhoff, Ahlen 15:42:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 15:43:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 15:45:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 15:46:00
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 15:47:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 15:49:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 15:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 15:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 15:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 15:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 15:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 15:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 15:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 15:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 16:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 16:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 16:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 16:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 16:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 16:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 16:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 16:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 16:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 16:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 16:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 16:14:00