Haltestelle Thielbrede in Ahlen
Warendorfer Strasse 207,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
St. Michael, Ahlen 17:36:00
-
Spilbrink, Ahlen 17:37:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 17:38:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 17:39:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:40:00
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
Denkhoff, Ahlen 18:12:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 18:13:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 18:15:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 18:16:00
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 18:17:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 18:19:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 18:22:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 18:23:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 18:24:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 18:25:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 18:26:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 18:27:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 18:28:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 18:29:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 18:31:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 18:33:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 18:34:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 18:35:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 18:37:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 18:38:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 18:39:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 18:40:00
-
Kreishaus, Warendorf 18:41:00
-
Kleine Str., Warendorf 18:42:00
-
Stadtgraben, Warendorf 18:43:00
-
Bahnhof, Warendorf 18:44:00
-
Wilhelmsplatz, Warendorf 18:46:00
-
Emstor, Warendorf 18:49:00
-
Krankenhaus, Warendorf 18:51:00
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
St. Michael, Ahlen 06:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 06:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 06:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 06:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 06:10:00
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
Denkhoff, Ahlen 07:42:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 07:43:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 07:45:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 07:46:00
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 07:47:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 07:49:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 07:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 07:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 07:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 07:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 07:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 07:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 07:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 07:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 08:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 08:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 08:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 08:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 08:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 08:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 08:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 08:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 08:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 08:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 08:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 08:14:00
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
St. Michael, Ahlen 08:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 08:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 08:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 08:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 08:10:00
Route:
-
Thielbrede, Ahlen
-
Denkhoff, Ahlen 09:42:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 09:43:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 09:45:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 09:46:00
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 09:47:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 09:49:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 09:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 09:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 09:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 09:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 09:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 09:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 09:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 09:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 10:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 10:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 10:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 10:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 10:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 10:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 10:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 10:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 10:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 10:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 10:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 10:14:00