Haltestelle Rolandstr. in Ahlen
Alte Ladestrasse ,
59227Ahlen
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf).
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 13:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 13:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 13:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 13:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 13:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 13:31:00
-
Arens, Sendenhorst 13:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 13:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 13:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 13:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 13:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 13:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 13:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 13:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 13:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 13:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 13:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 13:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 13:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 13:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 13:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 13:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 13:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 13:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 13:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 13:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 13:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 14:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 14:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 14:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 14:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 14:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 14:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 14:13:00
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Neubeckum Eternit, Beckum 13:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 13:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 13:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 13:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 13:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 13:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 13:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 13:48:00
-
Thiele, Beckum 13:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 13:49:00
-
Annastr., Beckum 13:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 13:52:00
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 14:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 14:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 14:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 14:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 14:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 14:31:00
-
Arens, Sendenhorst 14:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 14:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 14:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 14:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 14:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 14:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 14:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 14:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 14:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 14:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 14:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 14:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 14:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 14:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 14:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 14:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 14:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 14:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 14:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 14:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 14:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 15:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 15:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 15:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 15:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 15:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 15:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 15:13:00
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Neubeckum Eternit, Beckum 14:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 14:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 14:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 14:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 14:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 14:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 14:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 14:48:00
-
Thiele, Beckum 14:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 14:49:00
-
Annastr., Beckum 14:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 14:52:00
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 15:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 15:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 15:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 15:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 15:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 15:31:00
-
Arens, Sendenhorst 15:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 15:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 15:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 15:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 15:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 15:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 15:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 15:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 15:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 15:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 15:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 15:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 15:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 15:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 15:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 15:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 15:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 15:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 15:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 15:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 15:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 16:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 16:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 16:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 16:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 16:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 16:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 16:13:00
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Neubeckum Eternit, Beckum 15:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 15:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 15:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 15:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 15:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 15:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 15:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 15:48:00
-
Thiele, Beckum 15:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 15:49:00
-
Annastr., Beckum 15:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 15:52:00