Haltestelle Rolandstr. in Ahlen
Alte Ladestrasse ,
59227Ahlen
The next departure is direction Busbahnhof (A/1), Beckum.
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Neubeckum Eternit, Beckum 14:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 14:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 14:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 14:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 14:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 14:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 14:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 14:48:00
-
Thiele, Beckum 14:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 14:49:00
-
Annastr., Beckum 14:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 14:52:00
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 15:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 15:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 15:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 15:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 15:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 15:31:00
-
Arens, Sendenhorst 15:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 15:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 15:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 15:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 15:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 15:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 15:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 15:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 15:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 15:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 15:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 15:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 15:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 15:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 15:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 15:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 15:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 15:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 15:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 15:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 15:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 16:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 16:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 16:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 16:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 16:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 16:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 16:13:00
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Neubeckum Eternit, Beckum 15:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 15:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 15:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 15:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 15:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 15:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 15:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 15:48:00
-
Thiele, Beckum 15:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 15:49:00
-
Annastr., Beckum 15:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 15:52:00
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 16:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 16:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 16:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 16:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 16:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 16:31:00
-
Arens, Sendenhorst 16:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 16:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 16:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 16:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 16:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 16:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 16:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 16:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 16:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 16:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 16:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 16:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 16:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 16:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 16:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 16:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 16:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 16:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 16:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 16:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 16:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 17:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 17:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 17:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 17:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 17:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 17:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 17:13:00
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Neubeckum Eternit, Beckum 16:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 16:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 16:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 16:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 16:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 16:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 16:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 16:48:00
-
Thiele, Beckum 16:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 16:49:00
-
Annastr., Beckum 16:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 16:52:00
Route:
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 17:24:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 17:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 17:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 17:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 17:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 17:31:00
-
Arens, Sendenhorst 17:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 17:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 17:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 17:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 17:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 17:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 17:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 17:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 17:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 17:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 17:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 17:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 17:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 17:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 17:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 17:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 17:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 17:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 17:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 17:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 17:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 18:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 18:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 18:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 18:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 18:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 18:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 18:13:00