Haltestelle Isendorf Beumer in Ahlen
Warendorfer Strasse 304,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Warendorf.
Route:
-
Isendorf Beumer, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 06:47:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 06:49:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 06:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 06:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 06:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 06:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 06:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 06:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 06:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 06:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 07:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 07:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 07:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 07:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 07:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 07:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 07:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 07:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 07:11:00
-
Franziskus-/Marienschule, Warendorf 07:14:00
-
Schulzentrum, Warendorf 07:16:00
-
Bahnhof, Warendorf 07:21:00
Route:
-
Isendorf Beumer, Ahlen
-
Warendorfer Str., Ahlen 07:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 07:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 07:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 07:05:00
-
St. Michael, Ahlen 07:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 07:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 07:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 07:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 07:10:00
Route:
-
Isendorf Beumer, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 07:47:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 07:49:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 07:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 07:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 07:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 07:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 07:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 07:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 07:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 07:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 08:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 08:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 08:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 08:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 08:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 08:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 08:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 08:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 08:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 08:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 08:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 08:14:00
Route:
-
Isendorf Beumer, Ahlen
-
Warendorfer Str., Ahlen 08:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 08:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 08:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 08:05:00
-
St. Michael, Ahlen 08:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 08:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 08:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 08:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 08:10:00
Route:
-
Isendorf Beumer, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 08:47:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 08:49:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 08:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 08:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 08:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 08:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 08:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 08:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 08:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 08:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 09:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 09:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 09:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 09:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 09:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 09:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 09:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 09:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 09:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 09:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 09:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 09:14:00
Route:
-
Isendorf Beumer, Ahlen
-
Warendorfer Str., Ahlen 09:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 09:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 09:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 09:05:00
-
St. Michael, Ahlen 09:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 09:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 09:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 09:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 09:10:00