Haltestelle Alstätte Markt in Ahaus
Högerstrasse ,
48683Ahaus
The next departure is direction Schloßstr., Ahaus.
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 08:01:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 08:02:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 08:03:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 08:05:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 08:06:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 08:07:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 08:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 08:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 08:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 08:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 08:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 08:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 08:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 08:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 08:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 08:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 08:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 08:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 08:33:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 10:01:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 10:02:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 10:03:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 10:05:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 10:06:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 10:07:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 10:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 10:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 10:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 10:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 10:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 10:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 10:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 10:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 10:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 10:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 10:33:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Möllenweg, Gronau (Westf) 11:22:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 11:26:00
-
Rüenberger Hof, Gronau (Westf) 11:31:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 11:43:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 11:50:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 12:01:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 12:02:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 12:03:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 12:05:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 12:06:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 12:07:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 12:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 12:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 12:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 12:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 12:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 12:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 12:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 12:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 12:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 12:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 12:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 12:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 12:33:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Busbahnhof, Vreden 13:02:00
-
Klosterhook, Vreden 13:10:00
-
Oeding Woorteweg, Südlohn 13:20:00
-
Burlo Kloster, Borken (Westf) 13:27:00
-
Barloer Str., Rhede (Westf) 13:36:00
-
Fachhochschule, Bocholt 13:41:00
-
Bahnhof, Bocholt 13:48:00
-
Bustreff (1/A1), Bocholt 13:57:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Möllenweg, Gronau (Westf) 13:22:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 13:26:00
-
Rüenberger Hof, Gronau (Westf) 13:31:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 13:43:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 13:50:00