Haltestelle Alstätte Markt in Ahaus
Högerstrasse ,
48683Ahaus
The next departure is direction Marienplatz, Ahaus.
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 06:01:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 06:02:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 06:03:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 06:05:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 06:06:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 06:07:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 06:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 06:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 06:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 06:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 06:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 06:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 06:20:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Möllenweg, Gronau (Westf) 06:28:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 06:32:00
-
Rüenberger Hof, Gronau (Westf) 06:37:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 06:49:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 06:56:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Busbahnhof, Vreden 06:38:00
-
Klosterhook, Vreden 06:46:00
-
Oeding Woorteweg, Südlohn 06:56:00
-
Burlo Kloster, Borken (Westf) 07:03:00
-
Edith-Stein-Str., Rhede (Westf) 07:16:00
-
Fachhochschule, Bocholt 07:21:00
-
Bahnhof, Bocholt 07:28:00
-
Bustreff (1/A1), Bocholt 07:37:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 06:58:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 06:59:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 07:00:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 07:02:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 07:03:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 07:04:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:10:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:13:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:14:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 07:16:00
-
Canisiusstift, Ahaus 07:19:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 07:01:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 07:02:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 07:03:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 07:05:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 07:06:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 07:07:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 07:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 07:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 07:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 07:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 07:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 07:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 07:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 07:33:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:35:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 07:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 07:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 07:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 07:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 07:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 07:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 07:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 07:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 07:54:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 07:06:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 07:24:00