Haltestelle Wiesendorf in Adelsdorf
Wiesendorf 1,
91325Adelsdorf
The next departure is direction Lauf über Adelsdorf.
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 13:39:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 13:41:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 13:44:00
-
Lauf, Adelsdorf 13:49:00
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 13:53:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 13:55:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 13:56:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 13:58:00
-
Lauf, Adelsdorf 14:03:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 14:05:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 14:08:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 14:09:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 14:11:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 14:13:00
-
ALDI, Adelsdorf 14:14:00
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Heppstädt, Adelsdorf 14:18:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 14:22:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 14:23:00
-
Buch, Gremsdorf 14:27:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 14:29:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 14:31:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 14:33:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 14:36:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 14:38:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 14:39:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 14:40:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 14:42:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 14:45:00
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Heppstädt, Adelsdorf 14:49:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 14:53:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 14:55:00
-
Buch, Gremsdorf 14:59:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 15:01:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 15:03:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 15:05:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 15:08:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 15:09:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 15:10:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 15:11:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 15:13:00
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Heppstädt, Adelsdorf 15:48:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 15:52:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 15:53:00
-
Buch, Gremsdorf 15:57:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 15:59:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 16:01:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 16:03:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 16:06:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 16:08:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 16:09:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 16:10:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 16:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 16:15:00
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 15:59:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 16:01:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 16:04:00
-
Lauf, Adelsdorf 16:09:00