Haltestelle Nainsdorf in Adelsdorf
Nainsdorf 7,
91325Adelsdorf
The next departure is direction Höchstadt Schwedenschanze.
Route:
-
Nainsdorf, Adelsdorf
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 06:39:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 06:41:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 06:42:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 06:43:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 06:45:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 06:47:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 06:51:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 06:53:00
-
Buch, Gremsdorf 06:57:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 06:59:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 07:01:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 07:03:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 07:08:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 07:09:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 07:10:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 07:11:00
Route:
-
Nainsdorf, Adelsdorf
-
Schule, Adelsdorf 07:30:00
Route:
-
Nainsdorf, Adelsdorf
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 08:35:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 08:37:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 08:38:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 08:40:00
-
Lauf, Adelsdorf 08:43:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 08:48:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 08:50:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 08:51:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 08:53:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 08:54:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 08:56:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 09:00:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 09:02:00
-
Buch, Gremsdorf 09:06:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 09:08:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 09:10:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 09:12:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 09:15:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 09:16:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 09:17:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 09:18:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 09:20:00
Route:
-
Nainsdorf, Adelsdorf
-
ALDI, Adelsdorf 09:23:00
Route:
-
Nainsdorf, Adelsdorf
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 09:58:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 10:00:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 10:01:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 10:03:00
-
Lauf, Adelsdorf 10:05:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 10:10:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 10:12:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 10:13:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 10:15:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 10:16:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 10:18:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 10:22:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 10:23:00
-
Buch, Gremsdorf 10:27:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 10:29:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 10:31:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 10:33:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 10:36:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 10:38:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 10:39:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 10:40:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 10:42:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 10:45:00
Route:
-
Nainsdorf, Adelsdorf
-
ALDI, Adelsdorf 10:07:00