Haltestelle Aisch Medbacher Str. in Adelsdorf
Medbacher Strasse 1,
91325Adelsdorf
The next departure is direction Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch.
Route:
-
Aisch Medbacher Str., Adelsdorf
-
Medbach, Höchstadt a.d. Aisch 16:19:00
-
Aisch-Park-Center, Höchstadt a.d. Aisch 16:22:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 16:26:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 16:32:00
Route:
-
Aisch Medbacher Str., Adelsdorf
-
Aisch Aischer Hauptstraße, Adelsdorf 16:17:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 16:21:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 16:23:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 16:24:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 16:28:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 16:30:00
-
Schloßhof, Hemhofen 16:32:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 16:35:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 16:36:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 16:38:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 16:40:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 16:42:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 16:44:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 16:48:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 16:50:00
-
St. Johann, Erlangen 16:54:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 16:58:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 16:59:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 17:01:00
-
Arcaden, Erlangen 17:02:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 17:07:00
Route:
-
Aisch Medbacher Str., Adelsdorf
-
Medbach, Höchstadt a.d. Aisch 16:49:00
-
Aisch-Park-Center, Höchstadt a.d. Aisch 16:52:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 16:56:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 17:02:00
Route:
-
Aisch Medbacher Str., Adelsdorf
-
Aisch Aischer Hauptstraße, Adelsdorf 16:47:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 16:51:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 16:53:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 16:54:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 16:58:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 17:00:00
-
Schloßhof, Hemhofen 17:02:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 17:05:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 17:06:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 17:08:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 17:10:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 17:12:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 17:14:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 17:18:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 17:20:00
-
St. Johann, Erlangen 17:24:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 17:28:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 17:29:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 17:31:00
-
Arcaden, Erlangen 17:32:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 17:37:00
Route:
-
Aisch Medbacher Str., Adelsdorf
-
Medbach, Höchstadt a.d. Aisch 17:19:00
-
Aisch-Park-Center, Höchstadt a.d. Aisch 17:22:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 17:26:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 17:32:00
Route:
-
Aisch Medbacher Str., Adelsdorf
-
Aisch Aischer Hauptstraße, Adelsdorf 17:17:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 17:21:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 17:23:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 17:24:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 17:28:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 17:30:00
-
Schloßhof, Hemhofen 17:32:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 17:35:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 17:36:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 17:38:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 17:40:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 17:42:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 17:44:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 17:48:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 17:50:00
-
St. Johann, Erlangen 17:54:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 17:58:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 17:59:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 18:01:00
-
Arcaden, Erlangen 18:02:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 18:07:00