Haltestelle Pietenfeld Ort in Adelschlag
Hauptstrasse 12,
85111Adelschlag
The next departure is direction Z O B Bussteig, Ingolstadt.
Route:
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag
-
Horchstraße, Eitensheim 06:12:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 06:22:00
-
Friedrichshofener Straße, Ingolstadt 06:24:00
-
Klinikum, Ingolstadt 06:27:00
-
Permoserstraße, Ingolstadt 06:29:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 06:30:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 06:35:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:38:00
Route:
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 06:14:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 06:17:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 06:20:00
-
Speckmühle, Nassenfels 06:23:00
-
Meilenhofen, Nassenfels 06:25:00
-
Zell an der Speck, Nassenfels 06:26:00
-
Römerstraße, Nassenfels 06:28:00
-
Wiesenweg, Egweil 06:31:00
-
Schulweg, Egweil 06:32:00
-
Schule, Nassenfels 06:35:00
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels 06:38:00
-
Tauberfeld Post, Buxheim (Oberbayern) 06:43:00
-
Tauberfeld Kirche, Buxheim (Oberbayern) 06:45:00
-
Tauberfeld Bahnhof, Buxheim (Oberbayern) 06:46:00
-
Kapelle, Buxheim (Oberbayern) 06:49:00
-
Wolkertshofener Straße, Buxheim (Oberbayern) 06:50:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 07:01:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 07:03:00
-
Klinikum, Ingolstadt 07:06:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 07:07:00
-
Schatzgerstraße, Ingolstadt 07:08:00
-
Permoserstr., Ingolstadt 07:10:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 07:12:00
-
Buxheimer Weg, Ingolstadt 07:13:00
-
Chr.-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 07:17:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 07:18:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:20:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 07:21:00
-
ZOB, Ingolstadt 07:24:00
Route:
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 06:17:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 06:19:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 06:22:00
-
Wiesenweg, Egweil 06:24:00
-
Schulweg, Egweil 06:25:00
-
Unterstaller Straße, Egweil 06:26:00
-
Unterstall Am Gänsberg, Bergheim (Oberbayern) 06:29:00
-
Unterstall Egweilerstr.Ortsring, Bergheim (Oberbay 06:30:00
-
Unterstall Joshofener Str. 5, Bergheim (Oberbayern 06:31:00
-
Joshofen Abzw., Neuburg a.d. Donau 06:32:00
-
Ried Eubelgasse, Neuburg a.d. Donau 06:35:00
-
Ingolstädter Straße, Neuburg a.d. Donau 06:35:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 06:37:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 06:40:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 06:42:00
Route:
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag
-
Horchstraße, Eitensheim 06:42:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 06:52:00
-
Friedrichshofener Straße, Ingolstadt 06:54:00
-
Klinikum, Ingolstadt 06:57:00
-
Permoserstraße, Ingolstadt 06:59:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 07:00:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:05:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:08:00
Route:
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 06:54:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 06:55:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 06:56:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 06:57:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 07:00:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 07:01:00
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 07:02:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 07:04:00
Route:
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag
-
Horchstraße, Eitensheim 07:12:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 07:22:00
-
Friedrichshofener Straße, Ingolstadt 07:24:00
-
Klinikum, Ingolstadt 07:27:00
-
Permoserstraße, Ingolstadt 07:29:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 07:30:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:35:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:38:00