Haltestelle Bahnhofstraße in Adelschlag
Eichstätter Strasse 9,
85111Adelschlag
The next departure is direction Treuchtlingen.
Route:
-
Adelschlag
-
Eichstätt Bahnhof 11:56:00
-
Dollnstein 12:02:00
-
Solnhofen 12:08:00
-
Pappenheim 12:13:00
-
Treuchtlingen 12:20:00
Route:
-
Adelschlag
-
Tauberfeld 12:06:00
-
Eitensheim 12:10:00
-
Gaimersheim 12:14:00
-
Ingolstadt Audi 12:17:00
-
Ingolstadt Nord 12:22:00
-
Ingolstadt Hbf 12:38:00
-
Baar-Ebenhausen 12:47:00
-
Rohrbach(Ilm) 12:55:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 13:02:00
-
Reichertshausen(Ilm) 13:07:00
-
Paindorf 13:11:00
-
Petershausen(Obb) 13:15:00
-
Dachau Bahnhof 13:26:00
-
München Hbf 13:38:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Adelschlag
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 12:37:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 12:40:00
-
Wiesenweg, Egweil 12:42:00
-
Schulweg, Egweil 12:43:00
-
Schule, Nassenfels 12:46:00
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels 12:49:00
-
Tauberfeld Post, Buxheim (Oberbayern) 12:57:00
-
Tauberfeld Kirche, Buxheim (Oberbayern) 12:59:00
-
Tauberfeld Bahnhof, Buxheim (Oberbayern) 13:00:00
-
Kapelle, Buxheim (Oberbayern) 13:04:00
-
Wolkertshofener Straße, Buxheim (Oberbayern) 13:06:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 13:12:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 13:13:00
-
Klinikum, Ingolstadt 13:16:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 13:18:00
-
ZOB, Ingolstadt 13:24:00
Route:
-
Adelschlag
-
Eichstätt Bahnhof 12:55:00
-
Dollnstein 13:02:00
-
Solnhofen 13:08:00
-
Pappenheim 13:13:00
-
Treuchtlingen 13:19:00
-
Weißenburg(Bay) 13:30:00
-
Ellingen(Bay) 13:34:00
-
Pleinfeld 13:39:00
-
Mühlstetten 13:45:00
-
Georgensgmünd 13:48:00
-
Unterheckenhofen 13:52:00
-
Roth 13:56:00
-
Schwabach 14:04:00
-
Nürnberg Hbf 14:16:00
Route:
-
Adelschlag
-
Tauberfeld 13:06:00
-
Eitensheim 13:09:00
-
Gaimersheim 13:13:00
-
Ingolstadt Audi 13:16:00
-
Ingolstadt Nord 13:21:00
-
Ingolstadt Hbf 13:27:00
-
Baar-Ebenhausen 13:41:00
-
Rohrbach(Ilm) 13:49:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 13:56:00
-
Reichertshausen(Ilm) 14:01:00
-
Paindorf 14:04:00
-
Petershausen(Obb) 14:08:00
-
Dachau Bahnhof 14:19:00
-
München Hbf 14:33:00
Route:
-
Adelschlag
-
Eichstätt Bahnhof 13:55:00
-
Dollnstein 14:02:00
-
Solnhofen 14:08:00
-
Pappenheim 14:13:00
-
Treuchtlingen 14:20:00