Haltestelle Happenbach in Abstatt
Hauptstrasse 6,
74232Abstatt
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Happenbach, Abstatt
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 23:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 23:15:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 23:16:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 23:17:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 23:20:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 23:22:00
-
IHK, Heilbronn 23:27:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 23:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 23:30:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 23:31:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 23:34:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 23:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 23:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 23:40:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 23:43:00
Route:
-
Happenbach, Abstatt
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 23:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 23:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 23:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 23:24:00
-
Rathaus, Abstatt 23:26:00
-
Siedlung, Abstatt 23:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 23:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 23:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 23:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 23:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 23:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 23:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 23:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 23:43:00
Route:
-
Happenbach, Abstatt
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 23:25:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 23:26:00
-
Unterheinriet Sportplatz, Untergruppenbach 23:27:00
-
Oberheinriet Ortsmitte, Untergruppenbach 23:28:00
-
Oberheinriet Lerchenberg, Untergruppenbach 23:29:00
-
Oberheinriet Wendeplatte, Untergruppenbach 23:30:00
-
Unterheinriet Abzw. Farnersberg, Untergruppenbach 23:33:00
-
Vorhof, Untergruppenbach 23:35:00
Route:
-
Happenbach, Abstatt
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 23:25:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 23:26:00
-
Unterheinriet Sportplatz, Untergruppenbach 23:27:00
-
Oberheinriet Ortsmitte, Untergruppenbach 23:28:00
-
Oberheinriet Lerchenberg, Untergruppenbach 23:29:00
-
Oberheinriet Wendeplatte, Untergruppenbach 23:30:00
-
Unterheinriet Abzw. Farnersberg, Untergruppenbach 23:33:00
-
Vorhof, Untergruppenbach 23:35:00
Route:
-
Happenbach Abzw., Abstatt
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 23:27:00
-
Kirche, Untergruppenbach 23:29:00
Route:
-
Happenbach, Abstatt
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 00:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 00:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 00:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 00:24:00
-
Rathaus, Abstatt 00:26:00
-
Siedlung, Abstatt 00:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 00:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 00:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 00:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 00:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 00:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 00:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 00:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 00:43:00