Haltestelle Abstatt Rathaus in Abstatt
Beilsteiner Strasse 5,
74232Abstatt
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 17:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 17:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 17:08:00
-
Happenbach, Abstatt 17:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 17:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 17:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 17:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 17:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 17:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 17:23:00
-
IHK, Heilbronn 17:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 17:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 17:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 17:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 17:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 17:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 17:44:00
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Siedlung, Abstatt 17:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 17:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 17:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 17:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 17:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 17:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 17:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 17:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 17:43:00
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 18:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 18:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 18:08:00
-
Happenbach, Abstatt 18:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 18:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 18:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 18:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 18:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 18:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 18:23:00
-
IHK, Heilbronn 18:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 18:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:44:00
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Siedlung, Abstatt 18:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 18:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 18:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 18:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 18:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 18:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 18:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 18:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 18:43:00
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 19:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 19:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 19:08:00
-
Happenbach, Abstatt 19:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 19:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 19:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 19:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 19:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 19:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 19:23:00
-
IHK, Heilbronn 19:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:44:00
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Siedlung, Abstatt 19:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 19:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 19:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 19:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 19:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 19:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 19:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 19:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 19:43:00