Haltestelle Abstatt Rathaus in Abstatt
Beilsteiner Strasse 5,
74232Abstatt
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 16:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 16:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 16:08:00
-
Happenbach, Abstatt 16:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 16:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 16:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 16:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 16:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 16:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 16:23:00
-
IHK, Heilbronn 16:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 16:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 16:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 16:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 16:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 16:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 16:44:00
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Siedlung, Abstatt 16:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 16:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 16:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 16:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 16:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 16:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 16:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 16:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 16:43:00
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 17:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 17:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 17:08:00
-
Happenbach, Abstatt 17:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 17:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 17:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 17:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 17:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 17:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 17:23:00
-
IHK, Heilbronn 17:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 17:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 17:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 17:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 17:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 17:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 17:44:00
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Siedlung, Abstatt 17:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 17:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 17:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 17:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 17:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 17:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 17:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 17:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 17:43:00
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 18:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 18:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 18:08:00
-
Happenbach, Abstatt 18:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 18:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 18:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 18:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 18:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 18:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 18:23:00
-
IHK, Heilbronn 18:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 18:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:44:00
Route:
-
Rathaus, Abstatt
-
Siedlung, Abstatt 18:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 18:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 18:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 18:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 18:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 18:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 18:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 18:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 18:43:00