Haltestelle Thurn-u.Taxis-Straße in Aalen
Niesitzer Straße,
73432Aalen
The next departure is direction Ohmenheim Kanne, Neresheim.
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Elchingen Haldenhöfe, Neresheim 16:27:00
-
Elchingen Ortsmitte, Neresheim 16:28:00
-
Dorfmerkingen Ortsmitte, Neresheim 16:35:00
-
Dossingen, Neresheim 16:37:00
-
Dossingen Abzw., Neresheim 16:38:00
-
Lixhöfe, Neresheim 16:40:00
-
Industriegebiet, Neresheim 16:42:00
-
Dossinger Weg, Neresheim 16:43:00
-
Rathaus, Neresheim 16:44:00
-
Post, Neresheim 16:45:00
-
Gärtnerei Lehnert, Neresheim 16:47:00
-
Abt-Angehrn-Straße, Neresheim 16:48:00
-
Ohmenheim Siedlung, Neresheim 16:51:00
-
Ohmenheim Kanne, Neresheim 16:53:00
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Ebnat Kirche, Aalen 16:33:00
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 16:35:00
-
Ebnat Unterkochener Straße, Aalen 16:36:00
-
Ebnat Maria Eich, Aalen 16:37:00
-
Unterkochen Ebnater Steige, Aalen 16:41:00
-
Unterkochen Bahnhof, Aalen 16:42:00
-
Unterkochen Wöhrstraße, Aalen 16:43:00
-
Unterkochen Neukochen, Aalen 16:45:00
-
Erlau, Aalen 16:46:00
-
Walkstraße, Aalen 16:48:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 16:50:00
-
ZOB, Aalen 16:51:00
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Affalterwang, Aalen 16:50:00
-
Waldhausen Albstraße, Aalen 16:51:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 16:52:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 16:53:00
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Elchingen Haldenhöfe, Neresheim 17:00:00
-
Elchingen Ortsmitte, Neresheim 17:01:00
-
Elchingen Siedlung, Neresheim 17:03:00
-
Stetten Löwen, Neresheim 17:06:00
-
Dossingen Abzw., Neresheim 17:08:00
-
Lixhöfe, Neresheim 17:09:00
-
Industriegebiet, Neresheim 17:10:00
-
Dossinger Weg, Neresheim 17:11:00
-
Rathaus, Neresheim 17:12:00
-
Post, Neresheim 17:13:00
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Ebnat Kirche, Aalen 16:59:00
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 17:01:00
-
Affalterwang, Aalen 17:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 17:04:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 17:05:00
-
Arlesberg, Aalen 17:09:00
-
Bernlohe, Aalen 17:12:00
-
Waldhausen Simmisweiler, Aalen 17:13:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 17:15:00
-
Himmlingen, Aalen 17:17:00
-
Weiße Steige, Aalen 17:18:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 17:19:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 17:21:00
-
Straubmüller, Aalen 17:22:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 17:23:00
-
ZOB, Aalen 17:25:00
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Ebnat Kirche, Aalen 17:20:00
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 17:22:00
-
Affalterwang, Aalen 17:25:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 17:27:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 17:29:00
-
Geiselwang, Aalen 17:31:00
-
Brastelburg, Aalen 17:32:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 17:33:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 17:34:00
-
Himmlingen, Aalen 17:35:00
-
Weiße Steige, Aalen 17:36:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 17:37:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 17:39:00
-
Straubmüller, Aalen 17:40:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 17:42:00
-
ZOB, Aalen 17:45:00