Haltestelle Thurn-u.Taxis-Straße in Aalen
Niesitzer Straße,
73432Aalen
The next departure is direction ZOB, Aalen.
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Ebnat Kirche, Aalen 16:19:00
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 16:21:00
-
Affalterwang, Aalen 16:24:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 16:26:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 16:28:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 16:28:00
-
Geiselwang, Aalen 16:30:00
-
Brastelburg, Aalen 16:31:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 16:32:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 16:33:00
-
Himmlingen, Aalen 16:34:00
-
Weiße Steige, Aalen 16:35:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 16:36:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 16:39:00
-
Straubmüller, Aalen 16:40:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 16:43:00
-
ZOB, Aalen 16:45:00
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Elchingen Haldenhöfe, Neresheim 17:42:00
-
Elchingen Ortsmitte, Neresheim 17:43:00
-
Dorfmerkingen Ortsmitte, Neresheim 17:46:00
-
Weilermerkingen, Neresheim 17:48:00
-
Dehlingen Abzw., Neresheim 17:49:00
-
Ohmenheim Kanne, Neresheim 17:52:00
-
Ohmenheim Siedlung, Neresheim 17:53:00
-
Abt-Angehrn-Straße, Neresheim 17:55:00
-
Gärtnerei Lehnert, Neresheim 17:56:00
-
Post, Neresheim 17:57:00
-
Kloster, Neresheim 17:59:00
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Ebnat Kirche, Aalen 18:19:00
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 18:21:00
-
Affalterwang, Aalen 18:24:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 18:26:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 18:28:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 18:28:00
-
Geiselwang, Aalen 18:30:00
-
Brastelburg, Aalen 18:31:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 18:32:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 18:33:00
-
Himmlingen, Aalen 18:34:00
-
Weiße Steige, Aalen 18:35:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 18:36:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 18:39:00
-
Straubmüller, Aalen 18:40:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 18:43:00
-
ZOB, Aalen 18:45:00
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Elchingen Haldenhöfe, Neresheim 19:42:00
-
Elchingen Ortsmitte, Neresheim 19:43:00
-
Dorfmerkingen Ortsmitte, Neresheim 19:46:00
-
Weilermerkingen, Neresheim 19:48:00
-
Dehlingen Abzw., Neresheim 19:49:00
-
Ohmenheim Kanne, Neresheim 19:52:00
-
Ohmenheim Siedlung, Neresheim 19:53:00
-
Abt-Angehrn-Straße, Neresheim 19:55:00
-
Gärtnerei Lehnert, Neresheim 19:56:00
-
Post, Neresheim 19:57:00
-
Kloster, Neresheim 19:59:00
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Ebnat Kirche, Aalen 20:19:00
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 20:21:00
-
Affalterwang, Aalen 20:24:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 20:26:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 20:28:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 20:28:00
-
Geiselwang, Aalen 20:30:00
-
Brastelburg, Aalen 20:31:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 20:32:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 20:33:00
-
Himmlingen, Aalen 20:34:00
-
Weiße Steige, Aalen 20:35:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 20:36:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 20:39:00
-
Straubmüller, Aalen 20:40:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 20:43:00
-
ZOB, Aalen 20:45:00
Route:
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen
-
Elchingen Haldenhöfe, Neresheim 06:18:00
-
Elchingen Ortsmitte, Neresheim 06:20:00
-
Elchingen Siedlung, Neresheim 06:21:00
-
Stetten Löwen, Neresheim 06:25:00
-
Dossingen Abzw., Neresheim 06:26:00
-
Lixhöfe, Neresheim 06:27:00
-
Industriegebiet, Neresheim 06:28:00
-
Dossinger Weg, Neresheim 06:29:00
-
Rathaus, Neresheim 06:30:00
-
Post, Neresheim 06:31:00
-
Gärtnerei Lehnert, Neresheim 06:32:00
-
Abt-Angehrn-Straße, Neresheim 06:33:00
-
Ohmenheim Siedlung, Neresheim 06:35:00
-
Ohmenheim Kanne, Neresheim 06:36:00