Haltestelle Zwanzigmorgen in Aachen
Erzbergerallee 56,
52066Aachen
The next departure is direction Uniklinik.
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Frankenberg, Aachen 14:43:00
-
Viktoriaallee, Aachen 14:45:00
-
Schloßstraße, Aachen 14:46:00
-
Normaluhr, Aachen 14:48:00
-
Wallstraße, Aachen 14:50:00
-
Theater, Aachen 14:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:55:00
-
Bushof, Aachen 14:58:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:59:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 15:01:00
-
Ponttor, Aachen 15:02:00
-
Audimax, Aachen 15:03:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:05:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:06:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 15:07:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:08:00
-
Auf der Hörn, Aachen 15:09:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:12:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:14:00
-
Wendlingweg, Aachen 15:15:00
-
Worringer Weg, Aachen 15:16:00
-
Uniklinik, Aachen 15:17:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Beverau, Aachen 14:47:00
-
Vogelsang, Aachen 14:48:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 14:50:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 14:51:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:52:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Frankenberg, Aachen 14:58:00
-
Viktoriaallee, Aachen 15:00:00
-
Schloßstraße, Aachen 15:01:00
-
Normaluhr, Aachen 15:03:00
-
Wallstraße, Aachen 15:05:00
-
Theater, Aachen 15:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:10:00
-
Bushof, Aachen 15:13:00
-
Minoritenstraße, Aachen 15:14:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 15:16:00
-
Ponttor, Aachen 15:17:00
-
Audimax, Aachen 15:18:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:20:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:21:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 15:22:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:23:00
-
Auf der Hörn, Aachen 15:24:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 15:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 15:31:00
-
Uniklinik, Aachen 15:32:00
-
Steinbergweg, Aachen 15:34:00
-
Kullen, Aachen 15:35:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 15:36:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 15:38:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 15:39:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 15:40:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 15:41:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 15:42:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 15:46:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 15:47:00
-
Vaals Bloemendal, Niederlande 15:52:00
-
Vaals Maastrichterlaan/Bosstraat, Niederlande 15:58:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:00:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 16:04:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 16:05:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 16:07:00
-
Kullen, Aachen 16:09:00
-
Steinbergweg, Aachen 16:10:00
-
Uniklinik, Aachen 16:12:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:12:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 16:14:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 16:15:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 16:16:00
-
Auf der Hörn, Aachen 16:18:00
-
Halifaxstraße, Aachen 16:19:00
-
Seffenter Weg, Aachen 16:20:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 16:21:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:22:00
-
Audimax, Aachen 16:23:00
-
Ponttor, Aachen 16:25:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 16:29:00
-
Bushof, Aachen 16:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:35:00
-
Theater, Aachen 16:37:00
-
Wallstraße, Aachen 16:38:00
-
Normaluhr, Aachen 16:39:00
-
Schloßstraße, Aachen 16:41:00
-
Viktoriaallee, Aachen 16:42:00
-
Frankenberg, Aachen 16:44:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 16:46:00
-
Beverau, Aachen 16:47:00
-
Vogelsang, Aachen 16:48:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 16:50:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 16:51:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:52:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Beverau, Aachen 15:02:00
-
Vogelsang, Aachen 15:03:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 15:05:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 15:06:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:07:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Frankenberg, Aachen 15:13:00
-
Viktoriaallee, Aachen 15:15:00
-
Schloßstraße, Aachen 15:16:00
-
Normaluhr, Aachen 15:18:00
-
Wallstraße, Aachen 15:20:00
-
Theater, Aachen 15:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:25:00
-
Bushof, Aachen 15:28:00
-
Minoritenstraße, Aachen 15:29:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 15:31:00
-
Ponttor, Aachen 15:32:00
-
Audimax, Aachen 15:33:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:35:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:36:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 15:37:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:38:00
-
Auf der Hörn, Aachen 15:39:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 15:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 15:46:00
-
Uniklinik, Aachen 15:47:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Beverau, Aachen 15:17:00
-
Vogelsang, Aachen 15:18:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 15:20:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 15:21:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:22:00