Haltestelle Zwanzigmorgen in Aachen
Erzbergerallee 56,
52066Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Beverau, Aachen 10:47:00
-
Vogelsang, Aachen 10:48:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 10:50:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 10:51:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 10:52:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Frankenberg, Aachen 10:58:00
-
Viktoriaallee, Aachen 11:00:00
-
Schloßstraße, Aachen 11:01:00
-
Normaluhr, Aachen 11:03:00
-
Wallstraße, Aachen 11:05:00
-
Theater, Aachen 11:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:10:00
-
Bushof, Aachen 11:13:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:14:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:16:00
-
Ponttor, Aachen 11:17:00
-
Audimax, Aachen 11:18:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 11:20:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 11:21:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 11:22:00
-
Halifaxstraße, Aachen 11:23:00
-
Auf der Hörn, Aachen 11:24:00
-
Hörn Brücke, Aachen 11:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 11:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 11:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 11:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 11:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 11:31:00
-
Uniklinik, Aachen 11:32:00
-
Steinbergweg, Aachen 11:34:00
-
Kullen, Aachen 11:35:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 11:36:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 11:38:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 11:39:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 11:40:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 11:41:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 11:42:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 11:46:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 11:47:00
-
Vaals Parklaan, Niederlande 11:50:00
-
Vaals De Lange Akker, Niederlande 11:51:00
-
Vaals Korenstraat, Niederlande 11:52:00
-
Vaals Flats, Niederlande 11:52:00
-
Vaals De Lange Akker, Niederlande 11:55:00
-
Vaals Parklaan, Niederlande 11:56:00
-
Vaals Bloemendal, Niederlande 11:57:00
-
Vaals Maastrichterlaan/Bosstraat, Niederlande 11:58:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 12:00:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 12:04:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 12:05:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 12:07:00
-
Kullen, Aachen 12:09:00
-
Steinbergweg, Aachen 12:10:00
-
Uniklinik, Aachen 12:12:00
-
Worringer Weg, Aachen 12:12:00
-
Wendlingweg, Aachen 12:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 12:14:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 12:15:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 12:16:00
-
Auf der Hörn, Aachen 12:18:00
-
Halifaxstraße, Aachen 12:19:00
-
Seffenter Weg, Aachen 12:20:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 12:21:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 12:22:00
-
Audimax, Aachen 12:23:00
-
Ponttor, Aachen 12:25:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 12:29:00
-
Bushof, Aachen 12:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:35:00
-
Theater, Aachen 12:37:00
-
Wallstraße, Aachen 12:38:00
-
Normaluhr, Aachen 12:39:00
-
Schloßstraße, Aachen 12:41:00
-
Viktoriaallee, Aachen 12:42:00
-
Frankenberg, Aachen 12:44:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 12:46:00
-
Beverau, Aachen 12:47:00
-
Vogelsang, Aachen 12:48:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 12:50:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 12:51:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 12:52:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Beverau, Aachen 11:02:00
-
Vogelsang, Aachen 11:03:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 11:05:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 11:06:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 11:07:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Frankenberg, Aachen 11:13:00
-
Viktoriaallee, Aachen 11:15:00
-
Schloßstraße, Aachen 11:16:00
-
Normaluhr, Aachen 11:18:00
-
Wallstraße, Aachen 11:20:00
-
Theater, Aachen 11:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:25:00
-
Bushof, Aachen 11:28:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:29:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:31:00
-
Ponttor, Aachen 11:32:00
-
Audimax, Aachen 11:33:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 11:35:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 11:36:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 11:37:00
-
Halifaxstraße, Aachen 11:38:00
-
Auf der Hörn, Aachen 11:39:00
-
Hörn Brücke, Aachen 11:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 11:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 11:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 11:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 11:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 11:46:00
-
Uniklinik, Aachen 11:47:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Beverau, Aachen 11:17:00
-
Vogelsang, Aachen 11:18:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 11:20:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 11:21:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 11:22:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Frankenberg, Aachen 11:28:00
-
Viktoriaallee, Aachen 11:30:00
-
Schloßstraße, Aachen 11:31:00
-
Normaluhr, Aachen 11:33:00
-
Wallstraße, Aachen 11:35:00
-
Theater, Aachen 11:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:40:00
-
Bushof, Aachen 11:43:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:44:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:46:00
-
Ponttor, Aachen 11:47:00
-
Audimax, Aachen 11:48:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 11:50:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 11:51:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 11:52:00
-
Halifaxstraße, Aachen 11:53:00
-
Auf der Hörn, Aachen 11:54:00
-
Hörn Brücke, Aachen 11:56:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 11:57:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 11:58:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 11:59:00
-
Wendlingweg, Aachen 12:00:00
-
Worringer Weg, Aachen 12:01:00
-
Uniklinik, Aachen 12:02:00
-
Steinbergweg, Aachen 12:04:00
-
Kullen, Aachen 12:05:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 12:06:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 12:08:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 12:09:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 12:10:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 12:11:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 12:12:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 12:16:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 12:17:00
-
Vaals Bloemendal, Niederlande 12:22:00
-
Vaals Maastrichterlaan/Bosstraat, Niederlande 12:28:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 12:30:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 12:34:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 12:35:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 12:37:00
-
Kullen, Aachen 12:39:00
-
Steinbergweg, Aachen 12:40:00
-
Uniklinik, Aachen 12:42:00
-
Worringer Weg, Aachen 12:42:00
-
Wendlingweg, Aachen 12:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 12:44:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 12:45:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 12:46:00
-
Auf der Hörn, Aachen 12:48:00
-
Halifaxstraße, Aachen 12:49:00
-
Seffenter Weg, Aachen 12:50:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 12:51:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 12:52:00
-
Audimax, Aachen 12:53:00
-
Ponttor, Aachen 12:55:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:57:00
-
Minoritenstraße, Aachen 12:59:00
-
Bushof, Aachen 13:02:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:05:00
-
Theater, Aachen 13:07:00
-
Wallstraße, Aachen 13:08:00
-
Normaluhr, Aachen 13:09:00
-
Schloßstraße, Aachen 13:11:00
-
Viktoriaallee, Aachen 13:12:00
-
Frankenberg, Aachen 13:14:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 13:16:00
-
Beverau, Aachen 13:17:00
-
Vogelsang, Aachen 13:18:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 13:20:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 13:21:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:22:00