Haltestelle Walheim in Aachen
Schleidener Strasse 149,
52076Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Walheim, Aachen
-
Walheim Schmittchen, Aachen 09:27:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 09:29:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 09:30:00
-
Kornelimünster, Aachen 09:31:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 09:32:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 09:33:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 09:34:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 09:35:00
-
Brand, Aachen 09:38:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 09:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 09:45:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:49:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:52:00
-
Bushof, Aachen 09:55:00
Route:
-
Walheim, Aachen
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 09:34:00
-
Friesenrath, Aachen 09:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 09:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 09:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 09:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 09:43:00
-
Post, Roetgen 09:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 09:47:00
-
Roetgen Süd 09:48:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 09:49:00
-
Fringshaus, Roetgen 09:51:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 09:54:00
-
Konzen Kirche, Monschau 09:56:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 09:58:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 10:00:00
-
Altstadt, Monschau 10:05:00
Route:
-
Walheim, Aachen
-
Hahn Steinbruch, Aachen 09:41:00
-
Hahn Kirche, Aachen 09:42:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 09:44:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 09:45:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 09:46:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 09:47:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 09:48:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 09:49:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 09:50:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 09:51:00
Route:
-
Walheim, Aachen
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 09:54:00
-
Friesenrath, Aachen 09:55:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 09:58:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 10:01:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 10:02:00
-
Wanderstation, Roetgen 10:03:00
-
Markt, Roetgen 10:07:00
-
Am Kloster, Roetgen 10:08:00
-
Post, Roetgen 10:10:00
-
Pilgerborn, Roetgen 10:12:00
-
Roetgen Süd 10:13:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 10:14:00
-
Fringshaus, Roetgen 10:16:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 10:19:00
-
Konzen Schmiede, Monschau 10:20:00
-
Konzen Kirche, Monschau 10:21:00
-
Konzen Heerstraße, Monschau 10:22:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 10:23:00
-
Imgenbroich Nord, Monschau 10:24:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 10:25:00
-
Hargard, Monschau 10:26:00
-
Serpentinen, Monschau 10:27:00
-
Flora, Monschau 10:28:00
-
Altstadt, Monschau 10:30:00
-
Flora, Monschau 10:32:00
-
Bahnhof, Monschau 10:34:00
-
Mützenich Alter Gerstenhof, Monschau 10:35:00
-
Mützenich Schiffenborn, Monschau 10:36:00
-
Mützenich Kirche, Monschau 10:37:00
-
Mützenich Weilersbroich, Monschau 10:39:00
-
Mützenich Kleinbüchel, Monschau 10:40:00
-
Mützenich Plattevenn, Monschau 10:40:00
-
Mützenich Sonnentau, Monschau 10:41:00
-
Kalterherberg Reichenstein, Monschau 10:44:00
-
Kalterherberg Messeweg, Monschau 10:46:00
-
Alte Straße, Monschau 10:48:00
-
Kalterherberg Fedderbach, Monschau 10:49:00
-
Kalterherberg Kirche, Monschau 10:50:00
-
Kalterherberg Bahnhof, Monschau 10:55:00
Route:
-
Walheim, Aachen
-
Walheim Hochhausring, Aachen 09:56:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 09:56:00
-
Nütheim, Aachen 09:58:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 10:00:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 10:01:00
-
Oberforstbach, Aachen 10:02:00
-
Eich, Aachen 10:03:00
-
Hitfeld, Aachen 10:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 10:05:00
-
Lintert, Aachen 10:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 10:07:00
-
Heidbenden, Aachen 10:07:00
-
Neuhaus, Aachen 10:07:00
-
Forster Linde, Aachen 10:08:00
-
Staudenweg, Aachen 10:09:00
-
Drimborn, Aachen 10:10:00
-
Tierpark, Aachen 10:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 10:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 10:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 10:17:00
-
Europaplatz, Aachen 10:18:00
-
Wiesental, Aachen 10:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:25:00
-
Bushof, Aachen 10:27:00
Route:
-
Walheim, Aachen
-
Hahn Steinbruch, Aachen 10:08:00
-
Hahn Kirche, Aachen 10:09:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 10:11:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 10:15:00
-
Mulartshütte, Roetgen 10:24:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 10:25:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 10:26:00
-
Rott Kirche, Roetgen 10:27:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 10:27:00
-
Rott Wald, Roetgen 10:28:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 10:30:00
-
Brandstraße, Roetgen 10:31:00
-
Knott, Roetgen 10:32:00
-
Markt, Roetgen 10:33:00
-
Mittelstraße, Roetgen 10:34:00
-
Post, Roetgen 10:36:00