Haltestelle Verlautenheide Quinx in Aachen
Verlautenheidener Strasse 189,
52080Aachen
The next departure is direction Ortsbus Hüls Friedhof.
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 17:22:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 17:25:00
-
Haaren Markt, Aachen 17:28:00
-
Haaren Am Mühlenteich, Aachen 17:30:00
-
Hüls, Aachen 17:32:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 17:32:00
-
Schönebergstraße, Aachen 17:33:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 17:35:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 17:37:00
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 17:36:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 17:37:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 17:37:00
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 17:38:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 17:40:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 17:42:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 17:43:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:45:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 17:46:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 17:48:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 17:50:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:52:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 17:53:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:56:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:58:00
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 17:41:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 17:44:00
-
Haaren Markt, Aachen 17:47:00
-
Prager Ring, Aachen 17:49:00
-
Liebigstraße, Aachen 17:51:00
-
Talbot, Aachen 17:53:00
-
Ludwig Forum, Aachen 17:54:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:55:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:58:00
-
Bushof, Aachen 18:00:00
-
Minoritenstraße, Aachen 18:02:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 18:04:00
-
Ponttor, Aachen 18:05:00
-
Audimax, Aachen 18:06:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 18:08:00
-
Süsterfeld, Aachen 18:09:00
-
Europadorf, Aachen 18:10:00
-
Süsterau, Aachen 18:11:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 18:12:00
-
Floriansdorf, Aachen 18:14:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 18:15:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 18:15:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 18:16:00
-
Wendlingweg, Aachen 18:17:00
-
Worringer Weg, Aachen 18:18:00
-
Uniklinik, Aachen 18:19:00
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 17:53:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 17:54:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 17:54:00
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 18:06:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 18:07:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 18:07:00