Haltestelle Verlautenheide Quinx in Aachen
Verlautenheidener Strasse 189,
52080Aachen
The next departure is direction Süsterau - Uniklinik.
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:11:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 06:13:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:15:00
-
Prager Ring, Aachen 06:17:00
-
Liebigstraße, Aachen 06:18:00
-
Talbot, Aachen 06:19:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:24:00
-
Bushof, Aachen 06:26:00
-
Minoritenstraße, Aachen 06:31:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 06:32:00
-
Ponttor, Aachen 06:33:00
-
Audimax, Aachen 06:34:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 06:36:00
-
Süsterfeld, Aachen 06:37:00
-
Europadorf, Aachen 06:38:00
-
Süsterau, Aachen 06:39:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 06:40:00
-
Floriansdorf, Aachen 06:42:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 06:43:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 06:43:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 06:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 06:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 06:46:00
-
Uniklinik, Aachen 06:47:00
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 06:15:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 06:17:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 06:19:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 06:20:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:21:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 06:22:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 06:23:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 06:24:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:26:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 06:32:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:35:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:37:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 06:39:00
-
Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 06:40:00
-
Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 06:41:00
-
Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 06:42:00
-
Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 06:42:00
-
Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 06:43:00
-
Vicht Wingertsberg, Stolberg (Rhld.) 06:46:00
-
Sportpark Dörenberg, Stolberg (Rhld.) 06:46:00
-
Mausbach Fleuth, Stolberg (Rhld.) 06:47:00
-
Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 06:49:00
-
Mausbach Dechant-Brock-Straße, Stolberg (Rhld.) 06:50:00
-
Mausbach Am Wimblech, Stolberg (Rhld.) 06:51:00
-
Mausbach Diepenlinchen, Stolberg (Rhld.) 06:51:00
-
Mausbach Diepenlinchen Industriestraße, Stolberg ( 06:52:00
-
Mausbach Werther Heide, Stolberg (Rhld.) 06:53:00
-
Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 06:54:00
-
Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 06:54:00
-
Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 06:55:00
-
Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 06:56:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 06:57:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 06:58:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 06:59:00
-
Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 07:00:00
-
Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 07:00:00
-
Gressenich Parkstraße, Stolberg (Rhld.) 07:01:00
-
Gressenich Quellstraße, Stolberg (Rhld.) 07:02:00
-
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rhld.) 07:03:00
-
Schevenhütte Kirche, Stolberg (Rhld.) 07:04:00
-
Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.) 07:05:00
-
Schevenhütte Lamersiefen, Stolberg (Rhld.) 07:06:00
-
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 07:07:00
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 06:19:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 06:20:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 06:20:00
-
Verlautenheide Kelmesbergweg, Aachen 06:22:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 06:24:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 06:26:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:28:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 06:31:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:34:00
-
Prager Ring, Aachen 06:36:00
-
Liebigstraße, Aachen 06:38:00
-
Talbot, Aachen 06:40:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:41:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:45:00
-
Bushof, Aachen 06:47:00
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:22:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 06:25:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:28:00
-
Haaren Am Mühlenteich, Aachen 06:30:00
-
Hüls, Aachen 06:32:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 06:32:00
-
Schönebergstraße, Aachen 06:33:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 06:35:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 06:37:00
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:28:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 06:31:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:34:00
-
Prager Ring, Aachen 06:36:00
-
Liebigstraße, Aachen 06:38:00
-
Talbot, Aachen 06:40:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:41:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:45:00
-
Bushof, Aachen 06:47:00
Route:
-
Verlautenheide Quinx, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:41:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 06:46:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:49:00
-
Prager Ring, Aachen 06:51:00
-
Liebigstraße, Aachen 06:53:00
-
Talbot, Aachen 06:55:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:56:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:00:00
-
Bushof, Aachen 07:02:00
-
Minoritenstraße, Aachen 07:04:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 07:06:00
-
Ponttor, Aachen 07:07:00
-
Audimax, Aachen 07:08:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 07:10:00
-
Süsterfeld, Aachen 07:11:00
-
Europadorf, Aachen 07:12:00
-
Süsterau, Aachen 07:13:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 07:14:00
-
Floriansdorf, Aachen 07:16:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 07:17:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 07:17:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 07:18:00
-
Wendlingweg, Aachen 07:19:00
-
Worringer Weg, Aachen 07:20:00
-
Uniklinik, Aachen 07:21:00