Haltestelle Talbot in Aachen
Jülicher Strasse 254,
52070Aachen
The next departure is direction Aachen Hauptbahnhof.
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 04:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 04:33:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:35:00
-
Bushof, Aachen 04:37:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 04:42:00
-
Alter Posthof, Aachen 04:43:00
-
Misereor, Aachen 04:44:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 04:46:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 04:45:00
-
Prager Ring, Aachen 04:47:00
-
Haaren Markt, Aachen 04:48:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 04:49:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 04:50:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 04:52:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 04:53:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 04:54:00
-
Ringstraße, Würselen 04:55:00
-
Kirche, Würselen 04:56:00
-
Markt, Würselen 04:57:00
-
Rathaus, Würselen 04:58:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 04:58:00
-
Parkhotel, Würselen 05:00:00
-
Morsbach, Würselen 05:01:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 05:02:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 05:03:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 05:04:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 05:05:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 05:06:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 05:07:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 05:08:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 05:09:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 05:09:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 05:10:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 05:10:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 05:11:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 05:13:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 04:50:00
-
Prager Ring, Aachen 04:52:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 04:56:00
-
Begau Bahnübergang, Alsdorf (Rheinland) 05:06:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 05:07:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 05:09:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 05:10:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 05:11:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 05:12:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 05:13:00
-
Hoengen Konrad-Zuse-Straße, Alsdorf (Rheinland) 05:15:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 05:16:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 05:17:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 05:18:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 05:19:00
-
Kirche, Aldenhoven 05:20:00
-
Markt, Aldenhoven 05:21:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 05:22:00
-
Industriestraße, Aldenhoven 05:23:00
-
Gewerbegebiet Ost, Aldenhoven 05:24:00
-
Abzw. Bourheim, Jülich 05:26:00
-
Neubourheim, Jülich 05:27:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 05:32:00
-
Walramplatz, Jülich 05:33:00
-
Neues Rathaus, Jülich 05:35:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 05:37:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 04:52:00
-
Blücherplatz, Aachen 04:53:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:55:00
-
Bushof, Aachen 04:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:03:00
-
Misereor, Aachen 05:04:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 05:06:00
-
Normaluhr, Aachen 05:07:00
-
Rosenquelle, Aachen 05:08:00
-
Gillesbachtal, Aachen 05:08:00
-
Marienhospital, Aachen 05:09:00
-
Burtscheid, Aachen 05:10:00
-
Heißberg, Aachen 05:10:00
-
Rathenauallee, Aachen 05:11:00
-
Forster Weg, Aachen 05:12:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 05:13:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 04:59:00
-
Prager Ring, Aachen 05:01:00
-
Röhe Glücksburg, Eschweiler 05:16:00
-
Röhe Wasserwerk, Eschweiler 05:18:00
-
Röhe Kirche, Eschweiler 05:19:00
-
Röhe Schwan, Eschweiler 05:20:00
-
Röhe Aachener Straße, Eschweiler 05:21:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 05:23:00
-
Steinstraße, Eschweiler 05:24:00
-
Bushof, Eschweiler 05:25:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 05:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 05:33:00
-
Friedhof, Eschweiler 05:34:00
-
Südstraße, Eschweiler 05:35:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 05:36:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 05:37:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 05:38:00
-
Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler 05:41:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 05:44:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 05:45:00
-
Weisweiler RWE Kraftwerk, Eschweiler 05:48:00
-
Eschweiler Weisweiler Am Grachtweg, Inden 05:51:00
-
Weisweiler Indelandstraße, Eschweiler 05:52:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 05:04:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:05:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:08:00
-
Bushof, Aachen 05:10:00