Haltestelle Seffenter Weg in Aachen
Ahornstrasse 9,
52074Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:51:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:52:00
-
Audimax, Aachen 15:53:00
-
Ponttor, Aachen 15:55:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 15:57:00
-
Minoritenstraße, Aachen 15:59:00
-
Bushof, Aachen 16:02:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:05:00
-
Theater, Aachen 16:07:00
-
Wallstraße, Aachen 16:08:00
-
Normaluhr, Aachen 16:09:00
-
Schloßstraße, Aachen 16:11:00
-
Viktoriaallee, Aachen 16:12:00
-
Frankenberg, Aachen 16:14:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 16:16:00
-
Beverau, Aachen 16:17:00
-
Vogelsang, Aachen 16:18:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 16:20:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 16:21:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:22:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 15:51:00
-
Melatener Straße, Aachen 15:52:00
-
Muffet, Aachen 15:53:00
-
Am Hügel, Aachen 15:55:00
-
Am Weißenberg, Aachen 15:56:00
-
Turmstraße, Aachen 15:57:00
-
Königstraße, Aachen 15:58:00
-
Karlsgraben, Aachen 16:00:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 16:01:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:03:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:05:00
-
Bushof, Aachen 16:08:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:10:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:11:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:13:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:14:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:16:00
-
Kennedypark, Aachen 16:17:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 16:19:00
-
Am Rott, Aachen 16:21:00
-
Continental, Aachen 16:23:00
-
Barbarakirche, Aachen 16:24:00
-
Fringsgraben, Aachen 16:25:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 16:27:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 16:28:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 16:29:00
-
Eilendorf Breitbenden, Aachen 16:31:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 16:33:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 16:35:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 16:36:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 16:37:00
-
Atsch Im Rehgrund, Stolberg (Rhld.) 16:38:00
-
Atsch Nordstraße, Stolberg (Rhld.) 16:39:00
-
Atsch Kirche, Stolberg (Rhld.) 16:40:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 16:42:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:43:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 16:44:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 16:46:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 16:48:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:50:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 15:55:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:55:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:56:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:57:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:58:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:59:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:00:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:01:00
-
Uniklinik, Aachen 16:02:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:06:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:10:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:11:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:13:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:14:00
-
Misereor, Aachen 16:16:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:19:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:57:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:58:00
-
Audimax, Aachen 15:59:00
-
Ponttor, Aachen 16:01:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:03:00
-
Minoritenstraße, Aachen 16:05:00
-
Bushof, Aachen 16:08:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 16:10:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:11:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:13:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:14:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:16:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 16:18:00
-
Mataréstraße, Aachen 16:20:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 16:03:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:04:00
-
Audimax, Aachen 16:05:00
-
Ponttor, Aachen 16:07:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:09:00
-
Eurogress, Aachen 16:11:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:13:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:14:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 16:16:00
-
Normaluhr, Aachen 16:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:20:00
-
Misereor, Aachen 16:22:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:30:00
-
Uniklinik, Aachen 16:32:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:34:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:35:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 16:36:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 16:37:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 16:38:00
-
Hörn Brücke, Aachen 16:38:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 16:39:00
-
Hörnstieg, Aachen 16:40:00
-
Seffenter Weg, Aachen 16:41:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 16:42:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:43:00
-
Audimax, Aachen 16:44:00
-
Ponttor, Aachen 16:46:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:48:00
-
Eurogress, Aachen 16:50:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:53:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 16:05:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 16:05:00
-
Hörn Brücke, Aachen 16:06:00
-
Floriansdorf, Aachen 16:07:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 16:08:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 16:08:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 16:09:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 16:10:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 16:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 16:16:00
-
Hörn Brücke, Aachen 16:16:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 16:17:00
-
Hörnstieg, Aachen 16:18:00
-
Seffenter Weg, Aachen 16:20:00
-
Halifaxstraße, Aachen 16:21:00
-
Melatener Straße, Aachen 16:22:00
-
Muffet, Aachen 16:23:00
-
Am Hügel, Aachen 16:25:00
-
Am Weißenberg, Aachen 16:26:00
-
Turmstraße, Aachen 16:27:00
-
Königstraße, Aachen 16:28:00
-
Karlsgraben, Aachen 16:30:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 16:31:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:35:00
-
Bushof, Aachen 16:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:40:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:41:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:43:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:44:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:46:00
-
Kennedypark, Aachen 16:47:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 16:49:00
-
Am Rott, Aachen 16:51:00
-
Continental, Aachen 16:53:00
-
Barbarakirche, Aachen 16:54:00
-
Fringsgraben, Aachen 16:55:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 16:57:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 16:58:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 16:59:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 17:01:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 17:03:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 17:04:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 17:05:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 17:06:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 17:07:00
-
Atsch Im Rehgrund, Stolberg (Rhld.) 17:08:00
-
Atsch Nordstraße, Stolberg (Rhld.) 17:09:00
-
Atsch Kirche, Stolberg (Rhld.) 17:10:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 17:12:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:13:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 17:14:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 17:16:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 17:18:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:20:00