Haltestelle Seffenter Weg in Aachen
Ahornstrasse 9,
52074Aachen
The next departure is direction Weststraße - Aachen Bushof.
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 15:09:00
-
Melatener Straße, Aachen 15:10:00
-
Muffet, Aachen 15:11:00
-
Kuckelkorn, Aachen 15:13:00
-
Welkenrather Straße, Aachen 15:14:00
-
Weststraße, Aachen 15:15:00
-
Lennéstraße, Aachen 15:15:00
-
Kuckelkorn, Aachen 15:17:00
-
Gartenstraße, Aachen 15:18:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 15:20:00
-
Karlsgraben, Aachen 15:22:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 15:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:27:00
-
Bushof, Aachen 15:30:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 15:10:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:10:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:12:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:14:00
-
Wendlingweg, Aachen 15:15:00
-
Worringer Weg, Aachen 15:16:00
-
Uniklinik, Aachen 15:17:00
-
Westfriedhof, Aachen 15:25:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 15:27:00
-
Kuckelkorn, Aachen 15:29:00
-
Gartenstraße, Aachen 15:30:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 15:32:00
-
Luisenhospital, Aachen 15:33:00
-
Misereor, Aachen 15:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 15:38:00
-
Normaluhr, Aachen 15:39:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 15:41:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:43:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:44:00
-
Eurogress, Aachen 15:45:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 15:46:00
-
Ponttor, Aachen 15:49:00
-
Audimax, Aachen 15:50:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:52:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:53:00
-
Seffenter Weg, Aachen 15:54:00
-
Hörnstieg, Aachen 15:55:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:55:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:56:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:57:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:58:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:59:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:00:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:01:00
-
Uniklinik, Aachen 16:02:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:12:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:13:00
-
Audimax, Aachen 15:14:00
-
Ponttor, Aachen 15:16:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 15:18:00
-
Minoritenstraße, Aachen 15:20:00
-
Bushof, Aachen 15:23:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 15:25:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:26:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:28:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:31:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 15:33:00
-
Mataréstraße, Aachen 15:35:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:18:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:19:00
-
Audimax, Aachen 15:20:00
-
Ponttor, Aachen 15:22:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 15:24:00
-
Eurogress, Aachen 15:26:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:28:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:29:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 15:31:00
-
Normaluhr, Aachen 15:33:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 15:35:00
-
Misereor, Aachen 15:37:00
-
Luisenhospital, Aachen 15:38:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 15:40:00
-
Gartenstraße, Aachen 15:41:00
-
Kuckelkorn, Aachen 15:42:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 15:44:00
-
Westfriedhof, Aachen 15:45:00
-
Uniklinik, Aachen 15:47:00
-
Worringer Weg, Aachen 15:55:00
-
Wendlingweg, Aachen 15:56:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:57:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:58:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:59:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:59:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 16:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 16:01:00
-
Seffenter Weg, Aachen 16:02:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 16:03:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:04:00
-
Audimax, Aachen 16:05:00
-
Ponttor, Aachen 16:07:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:09:00
-
Eurogress, Aachen 16:11:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:13:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:14:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 16:16:00
-
Normaluhr, Aachen 16:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:20:00
-
Misereor, Aachen 16:22:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:30:00
-
Uniklinik, Aachen 16:32:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 15:20:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:20:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:21:00
-
Floriansdorf, Aachen 15:22:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 15:23:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 15:23:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 15:24:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:25:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:31:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:32:00
-
Hörnstieg, Aachen 15:33:00
-
Seffenter Weg, Aachen 15:35:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:36:00
-
Melatener Straße, Aachen 15:37:00
-
Muffet, Aachen 15:38:00
-
Am Hügel, Aachen 15:40:00
-
Am Weißenberg, Aachen 15:41:00
-
Turmstraße, Aachen 15:42:00
-
Königstraße, Aachen 15:43:00
-
Karlsgraben, Aachen 15:45:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 15:46:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:48:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:50:00
-
Bushof, Aachen 15:53:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:55:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:56:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:58:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:01:00
-
Kennedypark, Aachen 16:02:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 16:04:00
-
Am Rott, Aachen 16:06:00
-
Continental, Aachen 16:08:00
-
Barbarakirche, Aachen 16:09:00
-
Fringsgraben, Aachen 16:10:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 16:12:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 16:13:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 16:14:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 16:16:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 16:18:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 16:19:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 16:20:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 16:21:00
-
Münsterbusch Buschmühle, Stolberg (Rhld.) 16:22:00
-
Münsterbusch Cockerillstraße, Stolberg (Rhld.) 16:24:00
-
Münsterbusch Mauerstr. (Dienstleistungszentrum), S 16:26:00
-
Münsterbusch Schule, Stolberg (Rhld.) 16:28:00
-
Münsterbusch Kreuz, Stolberg (Rhld.) 16:29:00
-
Zinkhütter Hof, Stolberg (Rhld.) 16:30:00
-
Von-Werner-Straße, Stolberg (Rhld.) 16:31:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 16:32:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:34:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 15:21:00
-
Melatener Straße, Aachen 15:22:00
-
Muffet, Aachen 15:23:00
-
Am Hügel, Aachen 15:25:00
-
Am Weißenberg, Aachen 15:26:00
-
Turmstraße, Aachen 15:27:00
-
Königstraße, Aachen 15:28:00
-
Karlsgraben, Aachen 15:30:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 15:31:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:35:00
-
Bushof, Aachen 15:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:40:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:41:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:43:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:44:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:46:00
-
Kennedypark, Aachen 15:47:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 15:49:00
-
Am Rott, Aachen 15:51:00
-
Continental, Aachen 15:53:00
-
Barbarakirche, Aachen 15:54:00
-
Fringsgraben, Aachen 15:55:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 15:57:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 15:58:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 15:59:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 16:01:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 16:03:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 16:04:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 16:05:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 16:06:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 16:07:00
-
Atsch Im Rehgrund, Stolberg (Rhld.) 16:08:00
-
Atsch Nordstraße, Stolberg (Rhld.) 16:09:00
-
Atsch Kirche, Stolberg (Rhld.) 16:10:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 16:12:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:13:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 16:14:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 16:16:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 16:18:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:20:00