Haltestelle Seffenter Weg in Aachen
Ahornstrasse 9,
52074Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof (weiter als Li. N4).
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 03:19:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 03:20:00
-
Audimax, Aachen 03:21:00
-
Ponttor, Aachen 03:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 03:24:00
-
Minoritenstraße, Aachen 03:25:00
-
Bushof, Aachen 03:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 03:33:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 03:33:00
-
Karlsgraben, Aachen 03:34:00
-
Königstraße, Aachen 03:35:00
-
Technische Hochschule, Aachen 03:36:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 03:37:00
-
Ponttor, Aachen 03:38:00
-
Audimax, Aachen 03:39:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 03:41:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 03:41:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 03:42:00
-
Halifaxstraße, Aachen 03:43:00
-
Auf der Hörn, Aachen 03:44:00
-
Hörn Brücke, Aachen 03:46:00
-
Floriansdorf, Aachen 03:46:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 03:47:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 03:47:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 03:48:00
-
Wendlingweg, Aachen 03:49:00
-
Worringer Weg, Aachen 03:49:00
-
Uniklinik, Aachen 03:50:00
-
Steinbergweg, Aachen 03:51:00
-
Kullen, Aachen 03:52:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 03:53:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 03:55:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 03:56:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 03:57:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 03:58:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 03:59:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 04:00:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 04:01:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 05:19:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:20:00
-
Audimax, Aachen 05:21:00
-
Ponttor, Aachen 05:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 05:24:00
-
Minoritenstraße, Aachen 05:25:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:32:00
-
Theater, Aachen 05:33:00
-
Wallstraße, Aachen 05:34:00
-
Normaluhr, Aachen 05:35:00
-
Schloßstraße, Aachen 05:37:00
-
Viktoriaallee, Aachen 05:38:00
-
Frankenberg, Aachen 05:39:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 05:40:00
-
Beverau, Aachen 05:41:00
-
Vogelsang, Aachen 05:42:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 05:43:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 05:44:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 05:45:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 06:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 06:01:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 06:14:00
-
Melatener Straße, Aachen 06:15:00
-
Muffet, Aachen 06:15:00
-
Am Hügel, Aachen 06:16:00
-
Am Weißenberg, Aachen 06:17:00
-
Turmstraße, Aachen 06:18:00
-
Königstraße, Aachen 06:19:00
-
Karlsgraben, Aachen 06:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 06:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 06:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:25:00
-
Bushof, Aachen 06:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 06:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 06:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 06:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 06:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 06:39:00
-
ASEAG, Aachen 06:41:00
-
Hüls, Aachen 06:42:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 06:43:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 06:19:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 06:20:00
-
Audimax, Aachen 06:21:00
-
Ponttor, Aachen 06:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 06:24:00
-
Minoritenstraße, Aachen 06:25:00
-
Bushof, Aachen 06:27:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 06:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 06:31:00