Haltestelle Schönforst in Aachen
Trierer Strasse 289,
52078Aachen
The next departure is direction Breinig Entengasse.
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Trierer Platz, Aachen 19:27:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 19:29:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 19:31:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 19:33:00
-
Brand, Aachen 19:34:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 19:36:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 19:37:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 19:38:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 19:39:00
-
Kornelimünster, Aachen 19:40:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 19:41:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 19:42:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 19:43:00
-
Walheim, Aachen 19:45:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 19:46:00
-
Hahn Kirche, Aachen 19:47:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 19:49:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 19:50:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 19:51:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 19:52:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 19:53:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 19:54:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 19:55:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 19:56:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 19:57:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 19:58:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 19:59:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 20:00:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 20:01:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 20:02:00
-
Hahn Kirche, Aachen 20:03:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 20:04:00
-
Walheim, Aachen 20:06:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 20:09:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 20:11:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 20:12:00
-
Kornelimünster, Aachen 20:13:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 20:14:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 20:15:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 20:16:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 20:17:00
-
Brand, Aachen 20:19:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 20:20:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 20:22:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 20:24:00
-
Trierer Platz, Aachen 20:25:00
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Trierer Platz, Aachen 19:36:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 19:37:00
-
Danziger Straße, Aachen 19:39:00
-
Glatzer Straße, Aachen 19:40:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 19:41:00
-
Brander Feld, Aachen 19:43:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 19:44:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 19:45:00
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Adenauerallee, Aachen 19:35:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 19:37:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 19:39:00
-
Elsassstraße, Aachen 19:41:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 19:43:00
-
Scheibenstraße, Aachen 19:44:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:46:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:47:00
-
Bushof, Aachen 19:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:55:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 19:56:00
-
Karlsgraben, Aachen 19:57:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 19:59:00
-
Gartenstraße, Aachen 20:00:00
-
Kuckelkorn, Aachen 20:01:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 20:03:00
-
Westfriedhof, Aachen 20:04:00
-
Steppenberg, Aachen 20:05:00
-
Reutershag, Aachen 20:06:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 20:07:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 20:08:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 20:09:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 20:10:00
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Trierer Platz, Aachen 19:42:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 19:44:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 19:46:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 19:48:00
-
Brand, Aachen 19:50:00
-
Brand Kolpingstraße, Aachen 19:51:00
-
Brand Eilendorfer Straße, Aachen 19:52:00
-
Brand Goertzbrunnstraße, Aachen 19:52:00
-
Brand Freund, Aachen 19:53:00
-
Büsbach Elgermühle, Stolberg (Rhld.) 19:55:00
-
Büsbach Friedhof, Stolberg (Rhld.) 19:57:00
-
Büsbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 19:59:00
-
Büsbach Markt, Stolberg (Rhld.) 20:00:00
-
Büsbach Aachener Straße, Stolberg (Rhld.) 20:02:00
-
Büsbach Bischofstraße, Stolberg (Rhld.) 20:03:00
-
Büsbach Büsbacher Berg, Stolberg (Rhld.) 20:04:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 20:06:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 20:08:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 20:10:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 20:11:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 20:13:00
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Adenauerallee, Aachen 19:45:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 19:47:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 19:49:00
-
Elsassstraße, Aachen 19:51:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 19:53:00
-
Scheibenstraße, Aachen 19:54:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:56:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:57:00
-
Bushof, Aachen 20:00:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:03:00
-
Alter Posthof, Aachen 20:05:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 20:06:00
-
Karlsgraben, Aachen 20:07:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 20:09:00
-
Gartenstraße, Aachen 20:10:00
-
Kuckelkorn, Aachen 20:11:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 20:13:00
-
Westfriedhof, Aachen 20:14:00
-
Steppenberg, Aachen 20:15:00
-
Reutershag, Aachen 20:16:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 20:17:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 20:18:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 20:19:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 20:20:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 20:21:00
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Trierer Platz, Aachen 19:51:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 19:52:00
-
Danziger Straße, Aachen 19:54:00
-
Glatzer Straße, Aachen 19:55:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 19:56:00
-
Brander Feld, Aachen 19:58:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 19:59:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 20:00:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 20:01:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 20:02:00
-
Brand, Aachen 20:03:00