Haltestelle Oberforstbach Gewerbegebiet in Aachen
Monschauer Strasse 148,
52076Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 16:25:00
-
Grüne Eiche, Aachen 16:27:00
-
Waldfriedhof, Aachen 16:29:00
-
Bismarckturm, Aachen 16:30:00
-
Siegel, Aachen 16:33:00
-
Bayernallee, Aachen 16:34:00
-
Heißberg, Aachen 16:35:00
-
Burtscheid, Aachen 16:36:00
-
Marienhospital, Aachen 16:37:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:39:00
-
Normaluhr, Aachen 16:41:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 16:43:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:46:00
-
Bushof, Aachen 16:49:00
Route:
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 16:28:00
-
Siegel, Aachen 16:34:00
-
Bayernallee, Aachen 16:35:00
-
Burtscheid, Aachen 16:37:00
-
Marienhospital, Aachen 16:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:40:00
-
Normaluhr, Aachen 16:42:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:44:00
-
Misereor, Aachen 16:46:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:49:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:51:00
-
Bushof, Aachen 16:54:00
Route:
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 16:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 16:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 16:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 16:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 16:43:00
-
Post, Roetgen 16:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 16:47:00
-
Roetgen Süd 16:48:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 16:49:00
-
Fringshaus, Roetgen 16:51:00
-
Lammersdorf Bahnhof, Simmerath 16:55:00
-
Lammersdorf Kirche, Simmerath 16:56:00
-
Rollesbroich, Simmerath 16:59:00
-
Strauch Am Roßbach, Simmerath 17:01:00
-
Witzerath Witzerkuhl, Simmerath 17:03:00
-
Bushof, Simmerath 17:05:00
-
Eifelklinik, Simmerath 17:14:00
-
Humboldtstraße, Simmerath 17:15:00
-
Matthias-Zimmermann-Straße, Simmerath 17:16:00
-
Kesternich Oberdorf, Simmerath 17:19:00
-
Kesternich Kirche, Simmerath 17:20:00
-
Kesternich Unterdorf, Simmerath 17:21:00
-
Rurberg Jugendherberge, Simmerath 17:25:00
-
Rurberg Seeufer, Simmerath 17:30:00
-
Rösberg, Simmerath 17:35:00
-
Einruhr, Simmerath 17:38:00
Route:
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen
-
Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 16:42:00
-
Oberforstbach Auf dem Bahnes, Aachen 16:42:00
-
Schleckheim Nerscheider Weg, Aachen 16:43:00
-
Schleckheim SCHUMAG, Aachen 16:44:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 16:45:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 16:46:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 16:47:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 16:48:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 16:49:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 16:49:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 16:50:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 16:51:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 16:53:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 16:54:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 16:55:00
-
Brand, Aachen 16:58:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 16:59:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 17:01:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 17:03:00
-
Trierer Platz, Aachen 17:04:00
-
Schönforst, Aachen 17:06:00
-
Adenauerallee, Aachen 17:07:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 17:09:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 17:11:00
-
Elsassstraße, Aachen 17:13:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 17:15:00
-
Scheibenstraße, Aachen 17:16:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:18:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:19:00
-
Bushof, Aachen 17:22:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:25:00
Route:
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 16:57:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 16:58:00
-
Lichtenbusch, Aachen 16:59:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 17:00:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 17:00:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 17:01:00
-
Grüne Eiche, Aachen 17:03:00
-
Waldfriedhof, Aachen 17:05:00
-
Bismarckturm, Aachen 17:06:00
-
Siegel, Aachen 17:09:00
-
Bayernallee, Aachen 17:10:00
-
Heißberg, Aachen 17:11:00
-
Burtscheid, Aachen 17:12:00
-
Marienhospital, Aachen 17:13:00
-
Gillesbachtal, Aachen 17:14:00
-
Rosenquelle, Aachen 17:15:00
-
Normaluhr, Aachen 17:17:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:19:00
-
Misereor, Aachen 17:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:26:00
-
Bushof, Aachen 17:29:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:31:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:32:00
-
Ludwig Forum, Aachen 17:33:00
-
Talbot, Aachen 17:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 17:37:00
-
Prager Ring, Aachen 17:39:00
-
Haaren Markt, Aachen 17:42:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 17:44:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 17:46:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 17:49:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 17:50:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 17:51:00
-
Weiden Wersch, Würselen 17:53:00
-
Weiden Kirche, Würselen 17:55:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 17:57:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 17:58:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 17:59:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 18:01:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 18:02:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 18:03:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 18:04:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 18:05:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 18:07:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 18:08:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 18:09:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 18:10:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 18:11:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 18:13:00
Route:
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 16:58:00
-
Siegel, Aachen 17:04:00
-
Bayernallee, Aachen 17:05:00
-
Burtscheid, Aachen 17:07:00
-
Marienhospital, Aachen 17:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 17:10:00
-
Normaluhr, Aachen 17:12:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:14:00
-
Misereor, Aachen 17:16:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:19:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:21:00
-
Bushof, Aachen 17:24:00