Haltestelle Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum) in Aachen
Wilhelmstrasse 43,
52070Aachen
The next departure is direction Hauptbahnhof - Schanz - Ponttor.
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 16:10:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:12:00
-
Misereor, Aachen 16:14:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:15:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:17:00
-
Lochnerstraße, Aachen 16:19:00
-
Turmstraße, Aachen 16:20:00
-
Königstraße, Aachen 16:21:00
-
Technische Hochschule, Aachen 16:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:24:00
-
Ponttor, Aachen 16:29:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:31:00
-
Eurogress, Aachen 16:33:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:35:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:36:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 16:38:00
-
Normaluhr, Aachen 16:40:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:42:00
-
Misereor, Aachen 16:44:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:45:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:47:00
-
Lochnerstraße, Aachen 16:49:00
-
Turmstraße, Aachen 16:50:00
-
Königstraße, Aachen 16:51:00
-
Technische Hochschule, Aachen 16:52:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:54:00
-
Ponttor, Aachen 16:59:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 16:13:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:14:00
-
Eurogress, Aachen 16:15:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:16:00
-
Ponttor, Aachen 16:19:00
-
Audimax, Aachen 16:20:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:22:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 16:23:00
-
Seffenter Weg, Aachen 16:24:00
-
Hörnstieg, Aachen 16:25:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 16:25:00
-
Hörn Brücke, Aachen 16:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 16:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 16:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 16:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:31:00
-
Uniklinik, Aachen 16:32:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:36:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:38:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:40:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:41:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:43:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:44:00
-
Misereor, Aachen 16:46:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:49:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 16:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:20:00
-
Misereor, Aachen 16:22:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:30:00
-
Uniklinik, Aachen 16:32:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:34:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:35:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 16:36:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 16:37:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 16:38:00
-
Hörn Brücke, Aachen 16:38:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 16:39:00
-
Hörnstieg, Aachen 16:40:00
-
Seffenter Weg, Aachen 16:41:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 16:42:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:43:00
-
Audimax, Aachen 16:44:00
-
Ponttor, Aachen 16:46:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:48:00
-
Eurogress, Aachen 16:50:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:53:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 16:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:22:00
-
Eurogress, Aachen 16:23:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:24:00
-
Ponttor, Aachen 16:27:00
-
Technische Hochschule, Aachen 16:34:00
-
Königstraße, Aachen 16:35:00
-
Turmstraße, Aachen 16:37:00
-
Lochnerstraße, Aachen 16:39:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:40:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:41:00
-
Misereor, Aachen 16:43:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:46:00
-
Normaluhr, Aachen 16:47:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 16:49:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:52:00
-
Eurogress, Aachen 16:53:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:54:00
-
Ponttor, Aachen 16:57:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 16:25:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:27:00
-
Misereor, Aachen 16:29:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:30:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:32:00
-
Lochnerstraße, Aachen 16:34:00
-
Turmstraße, Aachen 16:35:00
-
Königstraße, Aachen 16:36:00
-
Technische Hochschule, Aachen 16:37:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:39:00
-
Ponttor, Aachen 16:44:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:46:00
-
Eurogress, Aachen 16:48:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:50:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:51:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 16:53:00
-
Normaluhr, Aachen 16:55:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:57:00
-
Misereor, Aachen 16:59:00
-
Luisenhospital, Aachen 17:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 17:02:00
-
Lochnerstraße, Aachen 17:04:00
-
Turmstraße, Aachen 17:05:00
-
Königstraße, Aachen 17:06:00
-
Technische Hochschule, Aachen 17:07:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 17:09:00
-
Ponttor, Aachen 17:14:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 16:28:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:29:00
-
Eurogress, Aachen 16:30:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:31:00
-
Ponttor, Aachen 16:34:00
-
Audimax, Aachen 16:35:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:37:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 16:38:00
-
Seffenter Weg, Aachen 16:39:00
-
Hörnstieg, Aachen 16:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 16:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 16:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 16:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 16:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 16:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:46:00
-
Uniklinik, Aachen 16:47:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:55:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:57:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:59:00
-
Gartenstraße, Aachen 17:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 17:02:00
-
Luisenhospital, Aachen 17:03:00
-
Misereor, Aachen 17:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:08:00
-
Normaluhr, Aachen 17:09:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 17:11:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:13:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:14:00
-
Eurogress, Aachen 17:15:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 17:16:00
-
Ponttor, Aachen 17:19:00
-
Audimax, Aachen 17:20:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 17:22:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 17:23:00
-
Seffenter Weg, Aachen 17:24:00
-
Hörnstieg, Aachen 17:25:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 17:25:00
-
Hörn Brücke, Aachen 17:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 17:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 17:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 17:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 17:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 17:31:00
-
Uniklinik, Aachen 17:32:00