Haltestelle Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum) in Aachen
Wilhelmstrasse 43,
52070Aachen
The next departure is direction Hauptbahnhof - Schanz - Uniklinik.
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 15:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 15:58:00
-
Misereor, Aachen 15:59:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:02:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:03:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:04:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:06:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:07:00
-
Uniklinik, Aachen 16:09:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 16:02:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:03:00
-
Eurogress, Aachen 16:04:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:05:00
-
Ponttor, Aachen 16:07:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 16:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:28:00
-
Misereor, Aachen 16:29:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:30:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:32:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:33:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:34:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:36:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:37:00
-
Uniklinik, Aachen 16:39:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 16:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:33:00
-
Eurogress, Aachen 16:34:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:35:00
-
Ponttor, Aachen 16:37:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 16:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:58:00
-
Misereor, Aachen 16:59:00
-
Luisenhospital, Aachen 17:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 17:02:00
-
Gartenstraße, Aachen 17:03:00
-
Kuckelkorn, Aachen 17:04:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 17:06:00
-
Westfriedhof, Aachen 17:07:00
-
Uniklinik, Aachen 17:09:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 17:02:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:03:00
-
Eurogress, Aachen 17:04:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 17:05:00
-
Ponttor, Aachen 17:07:00