Bahnhof St Koloman in Wörth (Landkreis Erding)
St Kolomann 4,
85457Wörth (Landkreis Erding)
The next departure is direction Petershausen(Obb).
Route:
-
St Koloman
-
Ottenhofen(Oberbay) 14:09:00
-
Markt Schwaben 14:13:00
-
Poing 14:19:00
-
Grub(Oberbay) 14:22:00
-
Heimstetten 14:24:00
-
Feldkirchen(b München) 14:26:00
-
München-Riem 14:30:00
-
München-Berg am Laim 14:33:00
-
München Leuchtenbergring 14:35:00
-
München Ost 14:37:00
-
München Rosenheimer Platz 14:40:00
-
München Isartor 14:42:00
-
München Marienplatz 14:44:00
-
München Karlsplatz 14:46:00
-
München Hbf (tief) 14:47:00
-
München Hackerbrücke 14:49:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:50:00
-
München Hirschgarten 14:52:00
-
München-Laim 14:54:00
-
München-Obermenzing 14:58:00
-
München-Untermenzing 15:01:00
-
München-Allach 15:04:00
-
München-Karlsfeld 15:06:00
-
Dachau Bahnhof 15:11:00
-
Hebertshausen 15:15:00
-
Röhrmoos 15:19:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 15:22:00
-
Petershausen(Obb) 15:27:00
Route:
-
St Koloman
-
Aufhausen(b Erding) 14:15:00
-
Altenerding 14:18:00
-
Erding 14:22:00
Route:
-
St Koloman
-
Ottenhofen(Oberbay) 14:29:00
-
Markt Schwaben 14:33:00
-
Poing 14:39:00
-
Grub(Oberbay) 14:42:00
-
Heimstetten 14:44:00
-
Feldkirchen(b München) 14:46:00
-
München-Riem 14:50:00
-
München-Berg am Laim 14:53:00
-
München Leuchtenbergring 14:55:00
-
München Ost 14:57:00
-
München Rosenheimer Platz 15:00:00
-
München Isartor 15:02:00
-
München Marienplatz 15:04:00
-
München Karlsplatz 15:06:00
-
München Hbf (tief) 15:07:00
-
München Hackerbrücke 15:09:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:10:00
-
München Hirschgarten 15:12:00
-
München-Laim 15:14:00
-
München-Obermenzing 15:18:00
-
München-Untermenzing 15:21:00
-
München-Allach 15:24:00
-
München-Karlsfeld 15:26:00
-
Dachau Bahnhof 15:31:00
-
Hebertshausen 15:35:00
-
Röhrmoos 15:39:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 15:42:00
-
Petershausen(Obb) 15:47:00
Route:
-
St Koloman
-
Aufhausen(b Erding) 14:35:00
-
Altenerding 14:38:00
-
Erding 14:42:00
Route:
-
St Koloman
-
Ottenhofen(Oberbay) 14:49:00
-
Markt Schwaben 14:53:00
-
Poing 14:59:00
-
Grub(Oberbay) 15:02:00
-
Heimstetten 15:04:00
-
Feldkirchen(b München) 15:06:00
-
München-Riem 15:10:00
-
München-Berg am Laim 15:13:00
-
München Leuchtenbergring 15:15:00
-
München Ost 15:17:00
-
München Rosenheimer Platz 15:20:00
-
München Isartor 15:22:00
-
München Marienplatz 15:24:00
-
München Karlsplatz 15:26:00
-
München Hbf (tief) 15:27:00
-
München Hackerbrücke 15:29:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:30:00
-
München Hirschgarten 15:32:00
-
München-Laim 15:34:00
-
München-Obermenzing 15:38:00
-
München-Untermenzing 15:41:00
-
München-Allach 15:44:00
-
München-Karlsfeld 15:46:00
-
Dachau Bahnhof 15:51:00
-
Hebertshausen 15:55:00
-
Röhrmoos 15:59:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 16:02:00
-
Petershausen(Obb) 16:07:00
Route:
-
St Koloman
-
Aufhausen(b Erding) 14:55:00
-
Altenerding 14:58:00
-
Erding 15:02:00