Bahnhof St Koloman in Wörth (Landkreis Erding)
St Kolomann 4,
85457Wörth (Landkreis Erding)
The next departure is direction Erding.
Route:
-
St Koloman
-
Aufhausen(b Erding) 10:15:00
-
Altenerding 10:18:00
-
Erding 10:22:00
Route:
-
St Koloman
-
Ottenhofen(Oberbay) 10:29:00
-
Markt Schwaben 10:33:00
-
Poing 10:39:00
-
Grub(Oberbay) 10:42:00
-
Heimstetten 10:44:00
-
Feldkirchen(b München) 10:46:00
-
München-Riem 10:50:00
-
München-Berg am Laim 10:53:00
-
München Leuchtenbergring 10:55:00
-
München Ost 10:57:00
-
München Rosenheimer Platz 11:00:00
-
München Isartor 11:02:00
-
München Marienplatz 11:04:00
-
München Karlsplatz 11:06:00
-
München Hbf (tief) 11:07:00
-
München Hackerbrücke 11:09:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:10:00
-
München Hirschgarten 11:12:00
-
München-Laim 11:14:00
-
München-Obermenzing 11:18:00
-
München-Untermenzing 11:21:00
-
München-Allach 11:24:00
-
München-Karlsfeld 11:26:00
-
Dachau Bahnhof 11:31:00
-
Hebertshausen 11:35:00
-
Röhrmoos 11:39:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 11:42:00
-
Petershausen(Obb) 11:47:00
Route:
-
St Koloman
-
Aufhausen(b Erding) 10:35:00
-
Altenerding 10:38:00
-
Erding 10:42:00
Route:
-
St Koloman
-
Ottenhofen(Oberbay) 10:49:00
-
Markt Schwaben 10:53:00
-
Poing 10:59:00
-
Grub(Oberbay) 11:02:00
-
Heimstetten 11:04:00
-
Feldkirchen(b München) 11:06:00
-
München-Riem 11:10:00
-
München-Berg am Laim 11:13:00
-
München Leuchtenbergring 11:15:00
-
München Ost 11:17:00
-
München Rosenheimer Platz 11:20:00
-
München Isartor 11:22:00
-
München Marienplatz 11:24:00
-
München Karlsplatz 11:26:00
-
München Hbf (tief) 11:27:00
-
München Hackerbrücke 11:29:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:30:00
-
München Hirschgarten 11:32:00
-
München-Laim 11:34:00
-
München-Obermenzing 11:38:00
-
München-Untermenzing 11:41:00
-
München-Allach 11:44:00
-
München-Karlsfeld 11:46:00
-
Dachau Bahnhof 11:51:00
-
Hebertshausen 11:55:00
-
Röhrmoos 11:59:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 12:02:00
-
Petershausen(Obb) 12:07:00
Route:
-
St Koloman
-
Aufhausen(b Erding) 10:55:00
-
Altenerding 10:58:00
-
Erding 11:02:00
Route:
-
St Koloman
-
Ottenhofen(Oberbay) 11:09:00
-
Markt Schwaben 11:13:00
-
Poing 11:19:00
-
Grub(Oberbay) 11:22:00
-
Heimstetten 11:24:00
-
Feldkirchen(b München) 11:26:00
-
München-Riem 11:30:00
-
München-Berg am Laim 11:33:00
-
München Leuchtenbergring 11:35:00
-
München Ost 11:37:00
-
München Rosenheimer Platz 11:40:00
-
München Isartor 11:42:00
-
München Marienplatz 11:44:00
-
München Karlsplatz 11:46:00
-
München Hbf (tief) 11:47:00
-
München Hackerbrücke 11:49:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:50:00
-
München Hirschgarten 11:52:00
-
München-Laim 11:54:00
-
München-Obermenzing 11:58:00
-
München-Untermenzing 12:01:00
-
München-Allach 12:04:00
-
München-Karlsfeld 12:06:00
-
Dachau Bahnhof 12:11:00
-
Hebertshausen 12:15:00
-
Röhrmoos 12:19:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 12:22:00
-
Petershausen(Obb) 12:27:00