Bahnhof in Wesel
Schmitthauskamp ,
46487Wesel
The next departure is direction Bustreff (1/A1), Bocholt.
Route:
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 11:02:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 11:03:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 11:04:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 11:05:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 11:06:00
-
Markt, Hamminkeln 11:08:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 11:09:00
-
Weststraße, Hamminkeln 11:10:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 11:12:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 11:13:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 11:14:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 11:15:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 11:17:00
-
Veilchenweg, Hamminkeln 11:19:00
-
Akademie Klausenhof, Hamminkeln 11:20:00
-
Kindergarten, Hamminkeln 11:21:00
-
Dingden Freibad, Hamminkeln 11:22:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 11:23:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 11:24:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 11:25:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 11:28:00
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 11:29:00
-
BEW, Bocholt 11:31:00
-
Friesenstr., Bocholt 11:34:00
-
Bahnhof, Bocholt 11:37:00
-
Kinodrom, Bocholt 11:40:00
-
Bustreff (1/A1), Bocholt 11:43:00
Route:
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 11:18:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 11:19:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 11:20:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 11:22:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 11:24:00
-
Markt, Hamminkeln 11:24:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 11:25:00
-
Weststraße, Hamminkeln 11:26:00
-
Gewerbegebiet, Hamminkeln 11:28:00
Route:
-
Wesel-Blumenkamp
-
Hamminkeln 11:27:00
-
Hamminkeln-Dingden 11:34:00
-
Bocholt 11:42:00
Route:
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 11:23:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 11:24:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 11:25:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 11:27:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 11:29:00
-
Kreishaus, Wesel 11:30:00
-
Amtsgericht, Wesel 11:32:00
-
Rathaus, Wesel 11:34:00
-
Mölderplatz, Wesel 11:35:00
-
Mathenakreuz, Wesel 11:37:00
-
Wallstraße, Wesel 11:39:00
-
Bahnhof, Wesel 11:42:00
Route:
-
Wesel-Blumenkamp
-
Wesel 11:37:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 11:45:00
-
Voerde(Niederrhein) 11:49:00
-
Dinslaken 11:53:00
-
Oberhausen-Holten 11:58:00
-
Oberhausen-Sterkrade 12:02:00
-
Oberhausen Hbf 12:07:00
-
Duisburg Hbf 12:15:00
-
Düsseldorf Hbf 12:38:00
Route:
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 11:40:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 11:41:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 11:42:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 11:43:00
-
Tilsiter Str., Wesel 11:44:00
-
Rastenburger Straße, Wesel 11:45:00
-
Kartäuserweg, Wesel 11:46:00
-
Breiter Weg, Wesel 11:47:00
-
Blankenburgstraße, Wesel 11:48:00
-
Mölderplatz, Wesel 11:50:00
-
Mathenakreuz, Wesel 11:52:00
-
Wallstraße, Wesel 11:54:00
-
Bahnhof, Wesel 11:57:00